Чудеса

633 публикации 0 закладок
Сортировка

Старый английский лорд приходит к врачу. — Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
— Сколько Вам лет, сэр?
— 75.
— А, Вашей жене?
— Ей 25.
— Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
— Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.
— Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  27 сен 2011

Эх, пока дождешься новогодних чудес-легче самой начудить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  11 дек 2011

Удача — улыбается!
Конец света — отменяется!
Жизнь — продолжается!
Новый год — приближается!
Елки — наряжаются!
Гирлянды — зажигаются!
Свет души — включается!
Чудеса — случаются!
Праздник — начинается.)))

Просто от души и для настроения ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  20 дек 2012

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА… и постоянно полоса -ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, И никаких других полос!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  01 янв 2013

Военкомат — страна чудес, на час зашел — на год исчез!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАгнэс  24 авг 2011

Не знаю, правда ли это, но вот что нашла на ОК:

«Россияне гордитесь! По ТВЦ показали выступление Яценюка. Так вот что родилось в его больном мозгу. Он сказал, что Россия разработала новые военные технологии, которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал: „Российские военные есть, но они невидимы“. Ай да Россия!!! Ай да кудесники!!!»

За что купила, за то и продаю. Но мне понравилось ))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  08 мая 2014

Даже, когда в жизни всё плохо, мы продолжаем верить в чудеса… И, когда они, всё же, случаются: это, и есть — самое настоящее чудо!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  16 фев 2012

Посадила бабка репку, выросла репка большая-пребольшая… Посадила бабка хрен, но чудес-то не бывает…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныFairytale  15 июн 2012

Молчат и дремлют небеса,
внизу века идут,
никто не верит в чудеса,
но все их тихо ждут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  09 июн 2016

Жду чудес. Могу не дождаться и начудить сама. Так что будьте осторожны!

Опубликовала  пиктограмма женщины21 ноября  16 фев 2013