Цены

203 публикации 0 закладок
Сортировка

псв. Любимому знакомому

В разное время за одно и то же мы готовы заплатить абсолютно разные цены!

https://www.stihi.ru/2018/06/20/4997

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  21 июн 2018

Зашла сегодня в аптеку… Спросила цены на витамины… БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДОЙ…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  26 июн 2012

Из почты Деду Морозу. «Официально инфляция у нас семь процентов, а в магазинах всё вздорожало в разы. Нельзя ли этих считальщиков отправить к едрёной матери, а цены вернуть?»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  28 дек 2023

Смотрю в магазине на цены…
Вот думаю, что пора уже переименовывать, гречневую крупу — на гречневую икру… Куриные яйца… — на яйца Фаберже…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  28 дек 2016

ВОТ МАШИНУ КУПИЛИ… теперь будем копить на бензин)))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  11 июн 2012

Залил полный бак, понял, что обедать мне не хочется… аж до конца недели…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  20 дек 2012

Даже сухие цифры статистики растущих цен и преступности обязательно подмочат чью-то репутацию…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  10 окт 2013

Цены на любовь с рождества Христова не изменились. Всё по-прежнему - доброта, внимание и забота.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  11 апр 2016

Тот кто сказал, что счастье ни в деньгАх,
не знал, что существует слово «КРИЗИС».
что будет доллар наводить и жуть и страх,
и только плинтус будет жизни ниже…
что умереть не дешево… и жить без денег
кто-же вдруг решится… поесть, попить
хоть изредка помыться. прикрыть живот,
а в холод протопить, а коль напился с горя-
похмелиться… родить, учить, хоть как-то
поддержать… детей, пока устроятся по жизни
какие нафиг, милые капризы, когда не купишь
просто мелочей. согласна, да, пусть счастье
не в деньгах… А в их количестве. .а надо ведь немного
чтоб не ухабистой была стезя-дорога …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 июн 2014

Анализ ценообразования в тепловых компаниях показал, что их цель: не греть людей за деньги, а нагреть людей на деньги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  10 фев 2016