Усталость

833 публикации 1 закладка
Сортировка

Тест на выносливость я не прошла. Есть и пить еще могу, а вот фраза «С Новым годом» вызывает истерический припадок.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  13 янв 2013

Уж лучше физическая усталость, чем душевное недомогание.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  09 окт 2015

Как тянутся дни и летят мимо ночи…
И плечи расправить уже нету мочи…
Работа и дом… Снова дом… и работа…
А утром глаза открывать неохота…

Но ищем мы силы, глаза открываем
И вдруг, неожиданно, мы замечаем
Заботливый взгляд, что наполнен любовью —
Он красноречивее, чем многословье!

И… вновь все по-старому… Но по-другому!
Бежим на работу, летаем по дому!
А все потому, что лишь взглядом одним
Любимый развеял усталость, как дым!

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  10 июл 2012

(Т) Сильная усталость — это когда даже снится, что спишь.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  11 сен 2012

Жена дома ни черта не делает… приготовила, убрала, постирала, погладила, в магазин сходила… а муж на работе устал…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Брюнеточка_  07 сен 2012

Депрессивный мужчина угнетает более чем такая же женщина. В нем нет огня, а лишь тлеет головешка жизни. Такой муж не поддержит жену, а лишь подтолкнет ее к краю пропасти, твердя: «Ты сама во всем виновата, вот и расхлебывай без меня».
Депрессивный мужчина не любит ярких женщин, ему подавай серую утицу, чтобы не затмевала его умом и талантами. И даже если женщина будет стараться приблизиться к его идеалу, он никогда не примет ее в свою душу. Ведь женщина в его глазах порочна, она всем своим существом побуждает к жизни.
Депрессивный мужчина постоянно опасается, что окончательно зачахнет на фоне своей подруги. И либо заберется в свою раковину, как рак-отшельник, либо неустанно будет обижать женщину придирками и критикой. Чтобы не подумала невзначай, что она Человек.

© tataV 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныtata  25 апр 2012

Если я выгляжу сильной, но веду себя, как законченная дура, это значит, что я все равно сильная, просто очень устала.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  25 окт 2011

Вот бы… глотнуть «Пофигина», потом «Всёравнина», «Безразницином» всё это запить… И тут же, навеки, плохое забыть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  12 окт 2013

Выплеснуть бы боль, как вино из бокала… Прокричать на весь мир: Я очень устала!!! Забыть навсегда про проблемы и горе, рвануть бы сейчас лечить раны, на море… Но опять и опять упрямая жизнь, мне кричит: Вновь проблемы… ДЕРЖИСЬ!!! И держусь до конца… до хруста костей… Я устала… серьёзно…ото всех в жизни страстей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  28 сен 2013

Женщина уходит потому, что просто устала постоянно доказывать, что она лучше ТОЙ, ДРУГОЙ, ТРЕТЬЕЙ,

© black cat 89
Опубликовал(а)  black cat  13 ноя 2012