Теща

333 публикации 0 закладок
Сортировка

Мы в поисках счастья, а оно рядом — жена, детишки, тёща.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  21 сен 2023

Тёща говорит зятю: -Сынок! Что же ты по хозяйству ничего не делаешь? Крыша прохудилась — течёт, забор повалился… Зять отвечает: -А оно моё? Оно мне надо?
Тёща переписывает дом на зятя, но тот всё равно ничего не делает.
-Сынок, что же ты ничего не делаешь? Я же всё тебе отписала.
-А оно твоё? Оно тебе надо?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  21 авг 2014

Три тещи. Первая:
— Мой зятек читает журналы про птиц, наверное, в юности орнитологом мечтал стать.
Вторая:
— А мой журналы про кулинарию читает, поваром, наверное, хотел стать.
Третья:
— А мой, судя по тому какие журналы читает, мечтал стать гинекологом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  20 мая 2011

Полноценная семья: муж — козёл отпущения, жена — извечная страдалица, дети — очаровательные мерзавцы, тёща и свекровь — палки в колеса.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  22 мая 2025

Английский лейтенант Ричард М. влюбился в ноги… Он зашёл в клуб на минутку. На столе как раз танцевала незнакомая ангел по имени Даша. Она была в чулках, пьяная, русская, из очень хорошей семьи. Дашу в Англию прислала мама. Мама верила, что чужбина убережёт дочь от раннего замужества. Насчёт англичан мама не волновалась, всё они козлы и не представляют опасности. Выйти за них замуж невозможно, это противно человеческой природе.
Как бывает с девушками, чьи предки сплошь интеллигенты, посещение кл…

© Слава Сэ 214
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 апр 2019

…Вот, как раз с тёщей-то мне ещё повезло, правда у ней был один недостаток — её непутёвая дочь…
(ЮрийВУ)

© ЮрийВУ 2284
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрийВУ  27 окт 2019

Про тещу

Недавно у одной моей знакомой не стало мамы. Дочь изменилась до неузнаваемости, но меня удивило не это, а то, что не меньше той искренне переживал её муж — зять той женщины… Бабушке Маме Теще — навсегда осталось 80 лет… и как она всем ещё нужна была, она- воплощение доброты и нежности, все рядом с ней становились лучше, чем они есть…

И тогда я подумала :" у хорошего человека один большой недостаток- его немыслимо терять…"

Тете Маро посвящаю 🙏

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  04 сен 2023

Так уж случилось, что я познал все радости коммунального общежития, поскольку вот уже почти пять лет проживаю вместе с тёщей.
Как-то встаю утром и обнаруживаю на кухонном столе записку следующего содержания:
«Игорек, я там пожарила котлетки. Так ты не вздумай их есть, это для Леночки, а ты себе пожарь яичницу. Мама»
Вот сволочь! — думаю, — ну, ладно… Я не подавлюсь и яичницей, но вечером выскажу всё, что о тебе, заразе, думаю.
Вечером, как сами можете догадаться, состоялся нелицеприятный разговор, кончившийся слезами тёщи. Мне даже ее немного жалко стало. Ну, а что она?! Я деньги зарабатываю и не имею права съесть котлеты, сделанные из мяса, купленного на мои же деньги?
На следующий день обнаруживаю на столе котлеты и новую записку: «Леночка, ни в коем случае не ешь эти котлеты, я их для Игоря сделала!»
Блин! Я тоже теперь боюсь их есть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  24 июл 2012

Взял, с дуру, тещу похвалил.
И вроде выпил — малость.
Уж месяц в гости не идет.
Чего-то испугалась.)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  03 ноя 2012