Тайны

390 публикаций 0 закладок
Сортировка

ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД
--------------

Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.

Пришел король шотландский

Опубликовал(а)  разум сердца  27 ноя 2011

Доверие — это не отсутствие тайн, а когда наличие тайн тебя не беспокоит.:-)

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  17 ноя 2011

Красивая запертая дверь не всегда скрывает что-то таинственное и интересное. Частенько за ней кроются лишь серость и пустота…

© Copyright: Ли Ло, 2021 Свидетельство о публикации №221032900641

© Ли_Ло 1188
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  14 сен 2018

Коль тайною своей ты дорожишь не очень, доверь её другим, они доверят прочим. А, если хочешь ты, чтоб молнией она неслась по свету, доверь её не просто так, а под большим секретом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrohcka  05 авг 2011

Вот чувствую меня кто-то любит, но сука, тайно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAllisa  17 июн 2012

Зигмунд Фрейд, умер, в возрасте 83 лет, так и не узнав ответ на один вопрос — Чего хотят женщины?
Мне кажется, ответ прост —
они все хотят чувствовать себя женщинами…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  25 янв 2012

Рэй Брэдбери "Одна-единственная ночь"

Должна быть в жизни такая ночь, которая запомнится навсегда.
Она приходит ко всем.
И если ты чувствуешь, что эта ночь уже близка, уже вот-вот наступит — лови ее без лишних слов, а когда минует — держи язык за зубами. Упустишь — она, может, больше не придет.
А ведь ее многие упустили, многие даже видели, как она уплывает, чтобы никогда больше не вернуться, потому что не смогли удержать на кончике дрожащего пальца хрупкое равновесие из весны и света, луны и сумерек, ночного холма и теплой травы, и уходящего поезда, и города, и дальних далей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛингво  10 июн 2012

Если человек влюбился, он будет всеми силами это скрывать. А со стороны то ой как видно. ©

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  09 мая 2011

Важно не то, что происходит с вами, а ваше отношение к происходящему.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Вуж  18 авг 2011

Невозможно полностью узнать человека. Ни за 5, ни за 10, ни за 20 лет. У всех нас есть то, до чего никому не добраться. То, с чем мы остаемся вечером на балконе, куря сигарету.

Опубликовала  пиктограмма женщиныiri  20 сен 2012