События

572 публикации 0 закладок
Сортировка

Кто-то приходит, кто-то уходит.
А жизнь проходит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолина Горячкина_  30 ноя 2021

я не против «перефраза», не катите бочку сразу, дескать это плагиат…
жизнь такая, ведь, зараза… повторяет раз за разом и никто не виноват,
истин прописных так много и поверьте, недотрогой
ни одна ведь не была,
не судите люди строго… каждому своя дорога и трактовка их своя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 янв 2017

Фаза, из-за которой происходят
неописуемые события,
называется — сдвиг.

© Кляк_са 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныКляк_са  15 ноя 2019

Иссякли силы, ослаб иммунитет…
Не все легко и просто, как казалось.
Но не боюсь и не сдаюсь я! Вовсе нет!
Бывало, и похлеще приключалось.

(Rina_M)

© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113031300723

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  13 мар 2013

Рассказывающий одну историю несколько раз, недоволен не событиями., а Вашей реакцией на историю…

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  04 янв 2021

Вокруг нас одни тексты, мы мало читаем, хотя вокруг нас много книг.

В продолжении….. #2041168

Нельзя торопить события, потому что когда приходит время, они происходят легко и незаметно, достаточно зажмуриться, а когда ты открываешь глаза — уже всё произошло. Так же письма/тексты пишутся легко, когда приходит пора их написать.
И всего можно дождаться, а пока ждёшь, происходит множество других событий — не менее важных, чем-то, которого ты ждёшь. Каждое событие достойно описания, каждое событие в жизни человека.
Вокруг нас одни тексты, мы мало читаем, хотя вокруг нас много книг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  30 апр 2025

Прожить событие и пережить его, совсем не одинаково…
Некоторые события мы неспособны пережить никогда.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  05 янв 2020

Счастье — это тогда, когда всё как должно быть и всё как надо совпадают.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  30 апр 2018

Я так переживаю, так переживаю. по любому поводу. А особенно — если нет повода переживать))

© Nоумена 613
Опубликовала  пиктограмма женщиныNоумена  03 апр 2013

Вся наша жизнь это ожидание чего-то. И дальнейшее развитие событий зависит только от твоих действий!

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  26 мая 2013