Сеть

277 публикаций 0 закладок
Сортировка

Пора бы вконтакте и в телефоне добавить функцию «вернуть отпраленное сообщение»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnastya-nastya  29 мая 2011

Друзья в соц. сетях — как шариковые ручки, 150 штук и только несколько пишут!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныjeni  29 мая 2012

Побег от любви

Мы бежим от любви, мы боимся попасть в её сети,
Мы не верим в неё, опасаясь вновь боль ощутить.
Убегаем порою назло, словно малые дети,
Прикоснуться боимся, хотя и мечтаем любить.

Закрываемся маской ироний, кружась в маскараде,
Уходя из Сети, продолжаем там мысленно быть.
Мы обманом себя успокоить пытаемся вроде,
Но ночами любовь продолжает наш сон бередить.

Мы на людях спокойны и так деловиты, казалось;
И решаем мы кучу полезных и нужных нам дел.
Но заноет вдруг сердце, замрет на самую малость,
И готовы всё бросить и бежать от всего насовсем.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  19 сен 2020

Начались Серые будни и «Одноклассники» засветились голубыми огоньками…))

© rusangel 42
Опубликовала  пиктограмма женщиныrusangel  09 янв 2013

В социальных сетях каждый находит что-то, чего не хватает ему в реале. Кто-то ищет возможность поделиться своими мыслями, которые невозможно каждый день высказывать родным, друзьям и знакомым… Кто-то — возможности просто поговорить, пошутить и посмеяться… Кто-то хочет излить то, что накопилось в душе… Кто-то — хочет быть здесь совсем другим… проще… сложнее…
Кто-то — просто играет… Появляются симпатии, антипатии, привязанности… И сайт в сети становится частью жизни… для кого-то — бОльшей… для кого-то - меньшей…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  08 янв 2014

нет, вы только подумайте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке! Мило, правда?)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNice344556666  07 дек 2011

Сети

Раньше мы были свободны и вольны, а теперь мы все в сетях… Сети — это дракон, погружающий нас внутрь себя, а взор наш — в пустую бездну самообмана, где лакомое блюдо — время.

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  27 дек 2021

Теперь, не знаем даже сами,
Что маска, а что истинный наш лик.
Мы потерялись между зеркалами,
Попавшись в сети собственных интриг…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  10 мар 2019

Памятка всем-всем-всем, кто общается со мной в сети.
Вы всегда имеете право и можете это делать (без обид с моей стороны):
1. Грозить мне кулаками.
2. Стучать на меня ногами.
3. Махать на меня руками.
4. Грубить и оскорблять.
5. Стучать в разговоре со мной по клаве.
6. Унижать меня.
7. Можете даже ударить меня.

С теми, кому этого мало, могу связаться по скайпу и тогда у вас появится уникальная возможность заехать сковородкой мне прямо по лицу.

И ещё. Можете плюнуть в меня, но проще — на меня.
И помните, что закон бумеранга аукается и откликается. Вобщем, как аукнется, так бумерангом и откликнется. Кто с мечом придёт, тот бумеранг лицом и словит.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  23 мая 2015

xxx: чего не спишь?
yyy: в нете сижу
xxx: Круто, а я в гостях
yyy: у кого?
xxx: У тебя
yyy: черт, забыл

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРомантик -_-  24 янв 2012