Место для рекламы
  1. Категории

Сестра

169 публикаций 0 закладок

..Люблю ее. Просто поражаюсь, как можно так сильно любить. Моя двойняшка, вечно бурчащее до боли милое существо))) Подарила мне фонарик, сделала зеленого слона-оригами и подавая мне зонт, строго-строго спросила: «Ты взяла запасные носки?» (На улице дождь). И ведь не закрывает за мной дверь, пока лифт не вызову. Вот такое у меня Чудо.

Опубликовал(а)  Акико  21 июл 2011

Сестренке

Ты смотрела в окно и рыдала навзрыд, моя маленькая сестренка. Кто посмел эту боль причинить еще нежному ребенку? Первый ком, первый всплеск, сразу боль в тебе… Как вернуть все только? Как мне хочется рядом быть, чтобы было не так все горько.

© euphoria 44
Опубликовала  пиктограмма женщиныeuphoria  14 авг 2014

Сестре

Как тень преследуют года,
От них не дется никуда!
Вчера девчонка-завтра мать
Их не упрятать, не сбежать!

Но ты, любимая сестрёнка
В душе осталася девчонкой,
Бежишь по жизни-не догнать
Хотя тебе уж двадцать пять!

Тебе, как старшая сестра,
Желаю я всегда добра,
Пускай попутный ветерок
Уносит камешки с дорог.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMооnLight  26 июл 2012

Напарники

Поверь, мне без тебя не жить,
Я даже не хочу пытаться.
Моей опорой верной должен быть
Единственный, с кем я могу сражаться.

О взаимоотношениях Токо и Тсукумо Мурасаме, аниме "Предательство знает моё имя"

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Энн  22 янв 2016

Признаюсь честно, иногда случается:
Год хочется встречать мне старомоднее.
Зимою настроение появляется,
Но только вот оно не новогоднее.

В такие дни у памяти в останках,
Закрыв глаза, я нахожу картинки,
Как мама нас с сестрой везёт на санках,
И я открытым ртом ловлю снежинки.

Потом несусь, минуя гаражи,
Увидев из окна конец макушки.
И мне сестра вдогонку: «Подожди!
Сначала мишура, потом игрушки!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныАйсина Шуклина  17 мар 2022

Фурии

Три сестры с оскалом глядят…
Алчность,
Похоть,
И старшая — Власть…
Души в плеть увести норовят…
«Вижу… Время настало…» — твердит,
Та, что снизу за всеми следит…
Море — словно весь род людской…
Каждый год, как новый прибой…
Много жаждущих в мире страстей…
Мало знающих Истины всей!
Сколько значимых в мире вещей?
Для тебя, для меня и… детей?
Солнце светит для всех ведь людей,

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlfa Siberia  02 апр 2019

Нелегко аферисту жениться на сестре афориста

© Vadim Tishin 2073
Опубликовал  пиктограмма мужчиныVadim Tishin  28 июн 2021

Мои старшие братья...)))

У меня два старших брата, сильно старших))) Если в среднем то на 10 лет. Соответственно их юношество было мною подпорчено. Если начать сначала- подержи, подотри и перепеленай. ну этого я конечно не помню, но судя по фото было правдой) В дальнейшем, они поумнели и как говорится «спрыгивали», к примеру, «Валеееерааааа, дай наушники послушать» — мне одевали наушники, отдельно от магнитофона и отправляли на улицу гулять, а, ещё добавляли, «иди и пой»))). Или, «Стасик я не буду зубы чистить, ладно?» …

© vel19 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныvel19  01 авг 2012

Не желай мне Зла

Не желай мне Зла.

Никогда.

И для себя.

Мы устанем.

Враждовать.

Мы помиримся.

Мой брат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  22 апр 2023

Сидел с младшей сестрой, она показывала мне цвета и спрашивала красивый ли он, если я говорил нет, она меня била и заставляла говорить да. В этот момент я познал всю сущность девушек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  01 авг 2016

— Сёстры Семеренко, две близняшки, одинаковые, как две горошины из стручка.

Опубликовал(а)  Арсений Сибагатов  09 авг 2021

Жили да были три брата Петра,
Стоит отметить — все доктора,

Три ортопеда в одной больнице,
Были женаты на трёх проводницах

Скорого поезда до Краснодара,
Тоже трёх сёстрах по имени Клара.

В каждой семье по три сына, Людмила*,
Так уж случилось — девять дебилов.

Их различить было очень непросто —
Сходны повадками, рожами, ростом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  21 окт 2024

Спасибо Господу за то, что ни одна я в этом мире.
Сестру родную, солнца луч, кровинку подарил мне!
Бывает думаю, а еслиб не было тебя… как пусто было в мире этом… и ни какой там старший брат тебя не заменил мне!!!
Тогда бы не было у нас таких душевный переписок, стихи друг дружке не писали с тоской и нежностью в глазах…
…Ах…Рада я… что есть родная у меня, моя Старшая Сестра!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо хрустальной души  24 мар 2015

Сегодня день рождения у тебя,
И я спешу тебя поздравить.
И в этот день хочу я пожелать как можно больше светлого и яркого.
Желаю я тебе любви, здоровья, счастья,
И пусть исполнятся все твои мечты.
Тебя мы очень любим все и дорожим тобою.
И будем мы с тобой всегда.
С днём рождения, сестра!
С днём рождения,
Пускай жизнь твоя будет наслаждением,
Поменьше плохого и поменьше грустить от жизни кайфовать,
И её любить.
Ведь жизнь это радость, жизнь это счастье и надо лишь жить.
Не знать по жизни разочар…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Хозей  12 мая 2025

***

Ты знаешь, я хочу тебя обнять,
Прижаться крепко, но только не рыдать,
А улыбаться, радоваться дню,
Как ты меня учила,
Видишь, я хочу!
Хочу, но немогу, ведь нет плеча,
В которое уткнуться можно с горяча.
Но я хочу! Хочу смеяться и достойно жить,
Хочу побольше денег накопить,
Что бы к тебе приехать, и обо всех забыть.
Прижаться к твоему плечу,
И рассказать, о чем так долго я молчу.
Не в «смс» а «тет, а тет «, чтобы в глаза твои смотреть,
И понимать, что есть плечо,

Опубликовал(а)  Марина Тыртышная  07 июн 2016

Ты стал мне, как брат, совершая добро.
Но когда-то разлуки придёт пора.
Я тебя не забуду, «мой милый Бро».
Я буду скучать, как скучает сестра.

© оlivka 31
Опубликовала  пиктограмма женщиныоlivka  01 мар 2013

Я бы хотел со своей сестрой (названной), хотя она говорит «я же тебе не родная», уехать куда-нибудь в хорошее место. Где нас будут любить.

© взгляд 210
Опубликовал(а)  Взгляд  15 дек 2021

Я знал что меня как и любого человека в этом мире ждут трудности, я как я думал был готов к этому, но я не был готов потерять, родного человека, единственную опору жизни для меня, папу. Я смог стать опорой своим сестре и брату, но сам я остался совсем один. Я защищал брата и сестру настолько хорошо, насколько мог 12-летний ребенок, да, я был ребенком, повзрослевшим тогда когда его бросила мать, я был ребенком который стал совсем взрослым когда на его глазах был убит его отец. Я молчал, не подавал виду, но мне было больно, однако я теперь должен был ухаживать за сестрой и братом и выполнить братский долг, для этого я должен был быть сильным и я был сильным только ради них.

Опубликовал(а)  Карина Карапетян  24 фев 2019

Ты мне близка сестра моя, подругой стала для меня. Люблю тебя сердечно я! Я так скажу сестра, ты как душа моя. Ты знаешь все что мучает меня, ведь ты моя сестра. Танюшка ты моя, люблю тебя сестра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныg  19 апр 2014