Она стала ещё красивее??? На неё обращают внимание проходящие мимо мужчины??? Она перестала тебе звонить и писать??? Не устраивает допросов и истерик??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЫ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ!!!
Она стала ещё красивее??? На неё обращают внимание проходящие мимо мужчины??? Она перестала тебе звонить и писать??? Не устраивает допросов и истерик??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЫ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ!!!
Строя своё Счастье «по кирпичику», не воруйте их с соседней стройки!
— И долго ты еще будешь искать своего мужчину?
— Лучше всю жизнь искать своего человека, чем вечно бояться потерять чужого.
Как важно найти своего человека,
С которым уютно и очень спокойно,
С которым и слезы текут лишь от смеха,
С которым не страшно, с которым не больно.
С которым садишься на завтрак и ужин,
Готовишь солянки, борщи и пельмени,
С кем молодо всё и внутри и снаружи,
К кому очень хочется сесть на колени.
С которым смотреть сериалы под вечер
Бывает так кайфно, бывает так просто,
С которым еще долгожданнее встреча
Когда в отношеньях становится сложно.
с ним всё не так, с ним в лицо всё скажется, а не в личку.
он будет видеть тебя — ребёнком и истеричкой,
на всех озлобленной, милой, пьяной — и не сорвётся.
ты будешь звать его мудаком, своим бесом, солнцем,
издалека узнавать по походке, парфюму, смеху,
не знать заранее, но так жаждать, чтоб он приехал,
всё чётко помнить: как вы скрывались от всех, как воры,
как было жарко, детали ваших с ним разговоров,
как от эмоций дрожали руки, сносило башню,
и то, какая на ощупь ткань всех его руба…
Как больно расставаться с тем, что поначалу принимал за своё.
Нет ничего более чужого, чем бывшее своё…
Свое ни с чем не спутаешь… От своего человека мурашки по сердцу, нежность волнами, счастье улыбкой. Свое хочется в ладони брать и беречь. Своему нечего прощать, потому что обижаться не на что. Со своим все переживешь, потому что не в тягость, а в радость каждый день. Свое не опишешь никому. Свое — оно только для тебя, только тебе понятно. Прочувствованно…
GoogmenНу у вас вроде как скорее гастро туризм. Ну и для детей, конечно.
А вот лично я интересуюсь ста...
Амалия Сирин ИсраиловаМоя дорогая🩷Благодарю
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2242392
Почему мы не можем полюбить по-настоящему, пока не снимем «броню»
Двенадцать струнОчень много должно быть морковок...) столько, чтобы дорожку из них до луны построить...))
МираланаПрочитала, и как будто время остановилось... Верю... Молодец, получился трогательный и проникновенны...
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Мудрый, Серый волк)Вы правы, и я сама это понимаю. Но иногда, когда читаешь всякую еру...
Амалия Сирин ИсраиловаИ это взаимно!🤗💙
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг