Свекровь

203 публикации 1 закладка
Сортировка

Хреновый муж обычно компенсируется отличной свекровью…
А также наоборот…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  11 дек 2011

Свекрови БЕРЕГИТЕ НЕВЕСТОК… следующая может быть ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  25 мая 2012

Купила свекрови билет… в цирк… в 1 ряд… на представление с живыми тиграми… сижу натираю ее туфли мясом.)))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  29 авг 2012

Взрослый сын пришел с работы, а ему мать и говорит:
— Твоя жена меня сегодня оскорбила!
— Как так, её же даже нет в городе, она в командировке?
— Тебе сегодня от неё пришло письмо, а в конце написано: «Мария Ивановна, не забудьте письмо и Павлику показать!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныMara33  28 июл 2011

Если ты горда своей любовью, если муж твой лучший из мужчин- в пояс поклонись своей свекрови, это ею выращенный сын. А детей растить не так уж просто. Сын взрослел ночами не спала, ты пришла она тебе без слова самое родное отдала. Будет жить она теперь любовью, лаской сына по твоей вине обделена. Ты не обижай ее седины, присмотрись-хорошая она. Много ль надо ей любви той самой, малость, лишь бы сердце налегке. Не гордись, зови свекровку мамой, самым нежным словом на земле!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОлЕньКа Я  25 сен 2011

Тебе скучно? Не знаешь куда себя деть? Выйди замуж и езжай жить к свекрови в одокомнатную квартиру… Веселье будееет!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  27 сен 2011

Самое главное в споре с мужем — переманить на свою сторону свекровь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНезабытая  27 ноя 2012

Злые — не тёщи… Женщины злые…
Разные: старые и молодые…
Злюка, порой, маскируется ловко:
«Вредные — тёщи, а я — лишь свекровка!»
Добрый он, злой, иль себя превозвысит…
Всё это от человека зависит!
Среди тёщ и свекровок встречаются всякие,
Так не допустим же мысли двоякие!
Взгляд на проблему пора поменять!
Хватит без дела тёщу склонять!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 сен 2013

Сегодня день рождения у моей невестки

Свекровям принято невесток не любить,
А я свою Ленуську обожаю!
И в этот летний августовский день
Я счастья и любви ей пожелаю!
Пусть мамою не стала я тебе,
Зато подругами я быть с тобою рада,
И благодарна я и жизни, и судьбе,
Что для сынули стала ты наградой!
Пусть вечно длится счастье ваше!
Очаг семейный будет полной чашей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  24 авг 2012

СВЕКРУХИ О НЕВЕСТКАХ!!!
Две соседки судачат на лавочке:
— Петровна, чой-то сынок твой такую страшную в жены взял???
— Ничего, будет кому дом охранять…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  09 мая 2011