Свекровь

203 публикации 1 закладка
Сортировка

я уже давно заметила
если тебе повезло со свекровью,
то не повезло с мужем,
а если повезло с мужем-не повезло со свекровью

Опубликовала  пиктограмма женщиныбелый лебедь  06 июл 2011

Мы знаем очень много анекдотов про тещу, а вот анекдотов про свекровь нет… потому что не до смеха!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  15 июн 2012

Чем бы свекровь не тешилась, только бы не невесткой…))

© nlo2010 42
Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  05 ноя 2011

А знаете, почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме только пьянки, гулянки и мужики?! Помнят, заразы, свою молодость!

Опубликовала  пиктограмма женщины-flower-  03 мая 2013

Когда со мной знакомятся на улице, я называю себя Елизаветой и… даю номер телефона свекрови)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  07 мая 2013

Обожаю свою свекровь! Благодаря ей, можно даже с общими родственниками новостями не обмениваться! Она, родная, всё передаст да ещё и краски сгустит (для красоты). А потом (ну ангел просто!) удивляется, мол, и почему это мы не общаемся? И мы, в свою очередь, удивляемся, почему на нас косо смотрят?)))

© Hellene 25
Опубликовал(а)  Hellene  12 фев 2012

У нас в квартире было всё спокойно… пока моя свекровь, не увидела, что я мою полы шваброй, на которой намотаны ее трусы!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  22 ноя 2011

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы:"т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?"

Опубликовала  пиктограмма женщиныNe Zlata  17 сен 2011

Притча. В древнем Китае, девушка, которая выходила замуж, жила в доме своего мужа и служила ему и его матери. Так случилось, что одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее. Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца. Она сказала ему: — Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу. — Что я могу для тебя сделать? — Спросил травник. — Я хочу,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныZavGar  27 дек 2011

Ночевали всей семьёй у свекрови (в своей квартире покрасили батареи). Утром проснулась пораньше, чтобы собрать мелких в школу… Спать хотелось ужасно. Отправилась на кухню выпить чашечку кофе, чтобы немного взбодриться. Достала баночку Нескафе, нафигачила себе в кружку две ложечки и сделала огромный глоток… Горло обожгло огнём… Надо же было додуматься хранить в банке от кофе чёрный перец!!! Заряд бодрости на всё утро я получила…)))Спасибо дорогая свекровь!!!

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  21 сен 2011