Рыбалка

338 публикаций 0 закладок
Сортировка

На: 💬9615260

Нет выше романтизма, нежели, чем рыбалка с товарищами, да под беленькую. Самое, что ни на есть высокое общение!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  11 июл 2023

Раннее утро, на берегу пруда сидят два рыбака, ловят карасей. Вдруг откуда ни возьмись, распугивая всю рыбу, со скоростью моторного катера мимо поплавков невозмутимо проплывает тигр, заставляя рыболовов тихо охренеть. Первый спрашивает второго:
— Что это было, Петрович?
— Я конечно могу ошибаться, коллега, но по-моему это была тигровая креветка…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмитрий Швецов  06 июн 2015

И получил дед в репку!
А бабка за дедку,
А внучка за бабку,
А жучка за внучку,
А кошка за жучку,
А мышка за кошку!
А нафига было зятя с рыбалки без водки встречать?!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  12 июл 2014

Холостые мужчины мало кто ходит на рыбалку, потому что нет того, кто бы мог их запретить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОвсеп Петросян  01 окт 2023

Как рыбалка? — ОТЛИЧНО!
— Что? Много поймал!
— Да нет, даже забросить не смог!

«Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон:545−31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать:"Ошибка»

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
— Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата — потеряли удочки, в прошлом году брали по две — потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
— Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.

Муж вернулся с рыбалки совершенно трезвый и привёз полную сумку рыбы. Жена удивлённо говорит: — Да ты никогда столько рыбы не ловил!
— Ещё бы! Кум вместо трёхлитровой банки с самогонкой три литра берёзового сока с собой взял, падла

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 мар 2015

Рыбалка

К рыбалке одержимый страстью,
Я закупил крутые снасти,
Палатку, котелок, прикорм,
Вооружился топором.

Закат воды коснулся нежно.
Ах, как приятен воздух свежий,
Дымок костра… И как жирна
Моя уха из топора!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныник1452685055  18 апр 2018

Манят горы, зовут,
завтра водный поход,
бурный и чистый Кажим,
снова Урал ждет.
Класс, на недельку в тайгу,
ну и пускай мошкара,
мне не впервой «токовать»,
у ночного костра.
И затрепещет вновь,
хариус на крючке,
гордо сидит глухарь,
на еловом сучке.
Гордо стоит Урал,
в дымке седых облаков,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  18 июн 2013

Рыбалка на Усе "Лето" - 2025...

Традицию не нарушая
Я снова братцы на Усе.
В этом году до Леры с Витей
Увы доехали не все.
Лука всем по ушам поездил
В этом дедуля точно спец.
Велел подать вагон до Сейды
Себе к подъезду. Во наглец!
Привык он ездить на рыбалку,
Пижон, с крыльца и до крыльца,
Но что в такие годы ездит
Дедок — большая молодца!!!
И в этом есть большая польза
Пока сюда не ездит дед
Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  23 июл 2025

с рыбалкой вопрос можно проще
решить
залезем в моторную лодку
а чтоб не корячиться будем глушить
водку

© Умзар 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  24 янв 2019

Случай на рыбалке

Как-то с мужиками на рыбалке видели настоящую русалку. Приехали мы на озеро вечером, поставили сеть и стали ловить на удочки. Наловили рыбки на уху и пожарить хватит, решили мы сеть оставить до утра…
Ночью посидели возле костра, под уху выпили конечно, но в норму, не любители мы нажраться в умат. А утром Коляй сходил на озеро и говорит :"Мужики, куда рыбу девать будем, -соли мало, а её в сети, похоже, набилось много, даже поплавков не видно и куст, за который один конец сети был привязан, дугой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  26 сен 2019