Политика

3K публикаций 0 закладок
Сортировка

Две подруги:
— А всё-таки силён мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и ещё разок!
— Это ты про своего, что ли?
— Да нет, про Путина…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  24 апр 2013

В ЕС жалуются на то, что некуда девать богатый урожай в этом году. И ни одного гуманитарного конвоя в любимую Украину…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  06 сен 2014

Ненасытной утробе мало!
Нужно, чтобы полмира страдало…
Мусульманская кровь — приелась,
Им славянской, теперь захотелось!
Белый Дом, лишь войною дышит,
Плач детей, матерей — не слышит!
Извращенные демократы —
Обанкротившиеся Штаты,
Лицемерные кукловоды,
С карты мира — стирают народы!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  09 авг 2014

Политики, как сперматозоиды… из миллиона, один оказывается человеком!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлён888  14 июл 2012

В Сомали за воровство отрубают руки и ноги. В России этого делать ни в коем случае нельзя: представляете это зрелище, вся Госдума — в инвалидных колясках, и некому даже указ подписать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМонстера  09 дек 2011

Сколько власти не ругай, от этого ни они хуже, ни ты лучше жить не станете.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  14 мар 2013

Анекдот от нацгвардии:

— Пан Полковник! Так нечестно!
Пятая рота уже три раза в плену в России побывала, а мы ни разу.
Мы тоже покушать, помыться и отдохнуть хотим!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  25 авг 2014

Трахаются Горбачев с Маргарет Тэтчер.
Горбачев:
— Маргарет, вы не представляете как приятно чувствовать под собой жесткую экономическую платформу.
Тэтчер:
— О, если бы Вы знали, Михаил, как мне приятно ощущать в себе конец Советского Союза

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  18 мая 2011

Квас, картошка, щи, окрошка, зелень, сыр, творог, томат…
Молоко, сметаны плошка, «Буратино» лимонад…
Чернозём, озёра, реки, щука, омуль, чебуреки…
Груша, дыня, сытый блин, от коптильни пряный дым…
В этом видим только плюс — В ЖОПУ ВАШ ЕВРОСОЮЗ !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  12 авг 2014

Знаю,что нарушаю правила сайта,но не могу по другому!

Люди! Жемчужники дорогие! Многим из нас больно от того, что происходит на земле Украины! Нас столько пуповин связывает, что никакой враждой их до конца не разорвать! Я знаю, уверен, что большинство людей до хрипоты спорящих здесь и готовых порвать собеседнику глотку-абсолютно нормальные люди! Может мы сохраним остатки нашей нормальности? Зачем сжигать последние мосты, по которым, может быть придётся возвращаться? А давайте заткнёмся все! ВСЕ!Неужели нет больше других тем для общения? Может просто пожелаем добра нашим народам и, пусть заочно, друг другу улыбнёмся?! Я с этой минуты объявляю для себя мораторий на обсуждение межгосударственных и межнациональных отношений. Кто со мной?

© MMV 497
Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  19 авг 2014