Письма

424 публикации 0 закладок
Сортировка

Написала письмо деду Морозу… отдала мужу… Жду…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  19 дек 2011

Пишу тебе … последнее письмо…
Последнее… прощальное посланье…
Я уезжаю … очень далеко…
Только куда… пока еще не знаю…
Я уезжаю… чтоб себя спасти…
Чтоб снова жизнь свою… начать сначала…
Чтоб дальше… я смогла… вперед идти…
А не сидеть… у твоего причала…
Я уезжаю далеко… там нет тебя…
А значит… и умрет моя надежда…
Я убегаю от тебя… и от себя…
Прости… что поступаю как невежда…
Прости… что не могу так больше жить…
Мне надоело ждать наших свиданий…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  11 мая 2012

Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками… Список своих требований вышлю отдельным письмом…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  08 дек 2012

Я хочу с тобой всерьез поговорить…
И надеюсь… ты меня услышишь…
Не хочу вот так вот… дальше жить…
Ты мне на воде… чего-то пишешь…
Ты не говоришь… ни нет… ни да…
На вопросы мои… ты не отвечаешь…
Я устала… мчаться в никуда…
Очень трудно мне… ты понимаешь?
Если хочешь быть со мною… позови…
Позови к себе… скажи останься…
А не хочешь… просто уходи…
Уходи… и никогда не возвращайся…

Надоело мне… все время ждать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  11 мая 2012

Пишу тебе здесь потому, что написать тебе лично мне не позволит трусость, именно так я могу назвать свой поступок по отношению к тебе.
Я не собираюсь просить прощение, ибо надеюсь, что у тебя хватит благоразумия не прощать… иначе мы опять соединим наши пути в замкнутый круг бесконечной пытки от желания и невозможности быть вместе…
Я просто хочу поблагодарить тебя за подаренное мне время, столь крошечное в масштабах всей жизни, и столь внушительное в совокупном объеме моего счастья… Это было незабываемое и сладкое безумие… Спасибо тебе…
Воспоминания о тебе останутся в моей душе упреком за самую непростительную ошибку… ошибку потерять тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПринесенная ветром  27 сен 2011

Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно дело писать, и совсем другое — встретиться лицом к лицу, помня о том, что было написано.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатеринка -р  30 мая 2011

Для тех, кто присылает мне «письма счастья» — у меня есть телефон хорошего психиатра, который сможет помочь вам стать счастливее и богаче.

Опубликовал  пиктограмма мужчинысергей антонов  10 мар 2013

Полевая почта, Май 1944 г (…отрывок из письма)

Здравствуй Мама!
Я скучаю по тебе! Хочется прижаться
и смеяться.
Хочется поесть… домашних щей,
погонять по крышам голубей!
…как там, в госпитале папа?
Завтра я в разведку,
в тыл врага.
Ты не бойся.
Мне совсем не страшно.
Мама!
Я люблю твои глаза…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВера Рудницкая  08 мая 2011

Дочь написала письмо Дед Морозу… Сижу и думаю, может она уже готова узнать суровую правду. Или устроиться на вторую работу…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  21 дек 2011

Сегодня, как никогда, хочется выделить самую
ностальгическую нотку — это давние почтовые письма.
Белый конвертик, подписанный знакомой рукой, а может и родной,
как же пахли вкусно те письма, которые нас грели и как мы их ждали!
А сколько от них сияло в душе радостных предвкушений,
пока эти письма шли!!! И теперь они остались в нашей памяти
каким-то незабытым теплом, до сих пор нас греющий.
Как незабудки.
*
Дождинки звенят
по тонкому металлу…
Ящик без писем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  16 окт 2023