Пародия

877 публикаций 0 закладок
Сортировка

Настоящий мужчина — это тот, кто знает что должен, а что именно должен — решает его женщина!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPhilosoraptor  22 янв 2013

Вдоль по улице метелица метет —
перепутала где март, где Новый год!
Ты давай уже, сдавай свои права!
Хватит, нагляделись…
Ждем тебя, листва!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  17 мар 2013

Пашем все дни, не смотря на субботу,
не замечая ни ночи, ни дня…
Это не я имею работу.
Это работа имеет меня!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  09 сен 2013

♥_♥ Нет глупости печальнее на свете,
чем бить кому то морду в интернете!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  22 янв 2012

К лету — похуделки, к зиме — обжиралки,
По весне — хотелки, а по осени — чихалки,
Каждый настроен сто весен прожить:
Худеть, обжираться, хотеть и… любить)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  07 сен 2014

Разборчивая поэтесса

Внимание, стёб! Из старых черновиков. Навеяно чьей-то публикацией, сейчас уже не помню чьей)

Не желаю я видеть под своими стихами
Интернетных психологов и озлобленных хамов,
Мужиков-шовинистов и нытиков кинутых,
Полоумных старух, на политике двинутых,
Проповедников и грамар-наци придирчивых,
Дураков и альфонсов, и слишком обидчивых,
Любопытных, шпионящих в щёлку дверную …
Остальным очень рада, всех люблю и целую!!!

© evryBecky 513
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  05 мар 2019

Велеречивость как симптом или проклятье

Я-не поэт, да никогда я им не буду!)))) Но ,глядя на других , подверглась ,вдруг!!! , я словобуду......Сие как шутку вы , конечно , принимайте ....Все , я -за крышей , всем привет , пока , прощайте! ))))))

Предвосхищая ваше лично невниманье
К предрасположенности линий наших судеб,
Спешу заверить -не приемлю мирозданье,
В котором есть нарцисс. И он меня не любит.

Я перед вами словно пава проплывала!
Меняя шляпки, вас амором завлекала…
Но вы ушли, забыв меня откупидонить…
И стонет сердце…
Нет! Не так!
Ах, сердце стОнИть !!!

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  22 ноя 2014

Мне не нужны враги. Но вот я у них был, есть, и буду есть.

© Алесь 20
Опубликовала  пиктограмма женщиныPoisivy  19 апр 2013

Я метлу на помойку кинула,
Ступу, просто в ломбард сдала.
Для кого? Для тебя родимого.
Очень долго тебя ждала!

© stoun 508
Опубликовал  пиктограмма мужчиныstoun  08 авг 2012