Мир пандемией страшной оглушён,
Мир будто бы совсем с ума сошёл,
Но верь, пройдет и страх, и боль, и шок,
Всё неизбежно будет хорошо!
Мир пандемией страшной оглушён,
Мир будто бы совсем с ума сошёл,
Но верь, пройдет и страх, и боль, и шок,
Всё неизбежно будет хорошо!
Судя по тому, что пандемия коронавируса неизвестно, когда закончится, вот-вот должен начаться очередной ренессанс мировой культуры.
https://aphorism.ru/comments/l90082kras.html
Пандемия коронавируса — карантин для людей и каникулы для природы.
Пандемия коронавируса – карцер для людей и свобода для природы.
Панда в течение суток в среднем ест 12 часов.
Человек во время карантина ест как панда.
Из-за этого это называется- пандемия.))
Со Снегуркой Дед Мороз,
Так напоздравлялися,
Кто кого домой принес, —
И не разобралися.
Пандемия, пандемия,
Жутко бьется сердце.
У парнишек аритмия
От нехватки секса.
Из-под маски кто глядит,
То ль хирург, а то ль бандит?
У них скальпель и зажим.
Поскорей, от них бежим!
Год двадцатый — мимо кассы.
Что же делать нам ещё?
Есть приказ, чтоб маски — в массы,
Массы — в маски и молчок!
Нулевой пациент — предвестник миллионных жертв.
https://aphorism.ru/comments/q76po0hcpm.html
Люди в масках!
Маски на лице во время пандемии.
Возможно в этом и есть — естество нашей жизни!
Философия жизни...
Я сижу с утра как прибитая
И душа тоской смачно травится
Полюбила я непривитого
Как же мне теперь с этим справиться
Он летит ко мне ясным соколом
Я давно пьяна его ласками
Мысли бьют в висок словно колокол
Может, ну его? Безопасно ли?
Говорит мне, что я девка красивая
И раз не доверяю СМИ, то и умничка,
А я гуглю до утра «кол осиновый»
И вязанку чеснока держу в тумбочке
Я, конечно, не боюсь превращения
И не верю, честно, в злые пророчества,
Как больно слушать ' перекличку"
Про этот вирус каждый день…
И жизнь и смерть… весь мир, как спичка
И море траурных свечей…
Как будто держимся и шутим
И пишем посты в соцсетях
Всё хорошо, конечно, будет,
Но слезы часто на глазах.
Живем с надеждою и верой
Тихонько молимся в ночи
Пусть будет день тот самый первый
Когда отменят карантин
Пережила планета наша
Чуму и оспу… смуту, бред
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor FatiБлагодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Amor FatiНе вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против мнений света.
Один, как прежде…и у...
Алексей АсташовЖиви ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor FatiКамин и свечи в этот вечер
Укрыты пледом у огня
И флёр дождя , обнимет нежно
Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг