Осуждение

557 публикаций 0 закладок
Сортировка

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAllisa  02 июл 2012

Если человек никогда не говорит плохо о других, он с полным правом может считаться достойным человеком. Злословить о других — это унижать, в первую очередь, себя самого.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  16 ноя 2012

Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  27 апр 2011

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOna_sama9  23 апр 2012

Не осуждайте никого за то, что и сами бы сделали с удовольствием…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  25 ноя 2012

Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

JW

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  11 авг 2012

Никогда не судите женщину, если вы женщиной никогда не были.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  08 ноя 2012

Не суди о людях по их поступкам, если причины этих поступков тебе неизвестны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧилипу  18 сен 2011

Коль обо мне сказать решил, совет сей не сочти за труд:
«Ищи хорошие черты, плохие без тебя найдут!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  26 апр 2013

Не трудитесь меня понимать, тем более говорить об этом вслух… Лучше чем я сама меня никто не поймёт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  07 июл 2013