Он

716 публикаций 1 закладка
Сортировка

Чужое сердце лечу… чудачка… Урок усвоен… итог печален… Курю до фильтра… вторая пачка… а в чашке что-то покрепче чая… Итог бессонницы: наутро — хмуро… Была хорошей, да сдали нервы… Сама себя же ругаю — «дура, ценил ли кто-то, что ты не стерва…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгоДкA  26 сен 2012

О своей истории любви я расскажу очень кратко:
«Он, козел, а я — дура!».

Опубликовала  пиктограмма женщиныSELENA3  07 мая 2013

— Вы в нём немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМурашечка  16 сен 2012

Она никогда не смотрела в глаза,
Все больше любила глядеть точно в душу.
Ни вправо, ни влево, а только туда
Вонзала свою синеокую стужу.

Пленяла до слез безграничной тоской
И что — то бессвязно все время шептала.
Она так привыкла быть вечно одной,
Что верить кому — то совсем перестала.

Отчаяние словно бурлило в зрачках,
И в ней сочетались такие пороки,
Что раньше неведомый, искренний страх,
Рождал непонятное чувство тревоги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSancta Lilias  23 мая 2013

а у неё горячий, южный нрав.
она в постели, словно дикая пантера,
впускает когти, зубы, говорит слова,
и каждый раз, с ней вместе, будто первый.

по жизни, он бунтарь и протестант.
в излишней кротости нигде не был замечен,
он сам всегда, любил решать свои дела,
что сам же, нагрузил себе на плечи.

характер у неё не дай божЕ.
она прекрасна и колючая, как роза.
на всё всегда, есть очень веский аргумент.
непостоянство — главный её козырь.

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  06 апр 2016

мне нравится с ней:
— взахлёб какой-то нелепый спор
— переходить альпы и переплывать босфор
— обедать, ужинать, завтракать — просто есть
— шёпотом едким болтать про чужих невест
— кататься по городу, чайников матеря
— осознавать, что уже одиннадцатое октября
— кофе варить с поцелуями пополам
— на антресоли сваливать какой-то ненужный хлам
— обсуждать военные действия плана бэ
— делать горячие бутерброды и канапе
— в кинотеатрах смущать и охрану, и темноту
— слизывать кровь, размазанную по рту
— …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮнона  13 июл 2012

Ты — мои тщетные поиски
Ненависти в любви.
Ты — всех созвездий отблески.
Ты — корабли вдали.

Ты — мое равнодушие,
Ты — моя суета,
Ты — мое самое лучшее,
Радость моя и беда.

Ты — все страницы в повести,
Пульс у меня в крови.
Ты — мои тщетные поиски
Ненависти в любви.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  10 янв 2012

она: Скорпионы ревнуют — тихо, обижаются — молча, целуются — нежно, обнимаются — сильно, любят — всей душой!
он: коварные насекомые!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavila  23 сен 2012

Из комментариев к цитате #1343268

Она хотела забыть все, что было с ним связано… Но с ним было связано все, начиная с неё самой…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 дек 2019

О тебе последняя из строчек, Как кинжал. Я любила только оболочку, Очень жаль!

Ты не тот, кто мне сейчас так нужен,
Ты не тот.

Город мой в который раз простужен,
Всё пройдет.

Говорят, что всю неделю дождик,
Будет лить.

Развести руками тучи можно.
Надо ли?

Принесу из светлой церкви ладан
в темный дом.

Сола Монова, сенябрь1997

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвОй СоН  24 сен 2012