Несчастье

564 публикации 0 закладок
Сортировка

Счастливые бывшим не звонят… зато бывшие счастливых задолбали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  08 янв 2013

Твоя боль — это твоя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они тебе сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываешь ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаПеЦкА  20 мая 2011

Лена и Саша поженились, когда мы учились на втором курсе университета. Радовалась за них вся группа, свадьба была шикарная. Родители молодых были достаточно состоятельными людьми. Вскоре родился первенец. Счастью молодых многие завидовали, уж, слишком всё было хорошо, словно в книгах про любовь. Лена с ребенком на руках умудрилась остаться в строю. Сначала взяла академический отпуск, но на помощь пришел отец, нанял няню для ребенка. Мы были дружны очень, всячески помогали и Лене, и Саше. Закончи…

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  03 ноя 2013

Это счастье стоит себе под дверью и тихонько скребётся, ожидая когда его впустят… Беда же, напротив, дама бесцеремонная…
Мало того, что врывается в дом без стука, так ещё и в самый неподходящий момент.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 мар 2013

Смотрела по новостям похороны хоккеистов, я никогда не была поклонницей хоккея, не знала их по именам и все равно не могу сдержать слезы. Царство им Небесное, как жаль что такое произошло.

Опубликовала  пиктограмма женщиныann koteno4ek  10 сен 2011

Я думала что хуже уже не будет… Оказалось, что у меня бедная фантазия…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА  10 июн 2011

Счастье по каплям собирается, а несчастье лужами разливается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  11 фев 2013

Все ваши действия, ваши мысли, ваши желания, обиды, гнев, раздражительность заполняют дом несчастьяими. На Востоке мудрецы говорили:"В своём доме следи за собой".

Опубликовала  пиктограмма женщины-----------  28 янв 2013

Она обняла папу, и заплакала: — ты же меня никогда не бросишь, да? он засмеялся, и поцеловал ее в лоб: — ну, рассказывай, что за козёл тебя обидел?

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarinaquamarin  05 мая 2011

Спорить любят только неудачные и несчастливые люди — счастливые живут молча.

Алина Телепнёва

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  06 сен 2014