Начальник

342 публикации 0 закладок
Сортировка

Одни Генералы дома Солдатами становятся, другие погоны не снимают.
Интересно, это от Жены зависит или от характера Генерала…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  06 апр 2021

ПРО ХАМСТВО...

Если хаму подставляешь щёку,
А потом другую заодно,
Значит хамству оставляешь щёлку,
Хамство в щёлку — юрк! а ты — на дно!

Ты слабак, отстой, ты ржавый чайник,
Ты интеллигентен на беду…
У тебя нахальный хам-начальник —
Как его послать в Караганду?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена Пчёлкина  22 дек 2021

Начальник мой — ну просто ангел!
Пылятся крылья на столе,
Хвост волочится по земле,
А если шеф у нас сердитый,
Затопает тотча’с копытом,
От злости затрясёт рогами…
Но т-с-с! Всё это, между нами,
Ведь мой начальник просто ангел…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  25 ноя 2015

Этикет. Подчинённые обязаны выглядеть глупее начальников дураков.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  19 фев 2025

Становись по стойке «Смирно»!
Не вертись! И не моргай!
Влево-вправо шаг не делай!
Без приказа — не шагай!
Не крути ты снова тазом!
Не подергивай плечом!
Вот зачем, без разрешенья,
повернулся вновь кругом?!
Ты зачем без всех инструкций
что-то громко произнёс?!
Вот вернусь опять с работы-
всем устрою вам разнос!

Как сомнительно, что в мире

© Кляк_са 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныКляк_са  25 мая 2018

Начальник

Самый лучший начальник тот, который
не мешает
работать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  23 янв 2013

Надо срочно надеть смирительную рубашку на указательный палец начальника!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  13 мая 2013

Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не узнает!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВ меру_ воспитанная  29 янв 2013
Назначение начальника — командовать козлами отпущения.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  29 мая 2026

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

после того, как начальник говорит: «без тебя как без рук»,
я знаю точно, что ночью буду дрыхнуть «без задних ног».
_______________________________________________

ПРИМЕЧАНИЕ.
поздравляю, дорогого мне человека, который стал для меня почти родным, своего начальника с юбилеем — 60 лет.
и очень надеюсь, что мы ещё долго будем радовать друг друга своим присутствием.
я его уже предупредила — даже если надумаете уволить… не уйду!
я ваш крест :))
всем бы таких начальников! :)
больше скажу. и генеральный (в прошлом году было 50) у меня хороший. всегда мне улыбается. довозил до дому, хотя совсем не по пути. привозил персонально подарок домой на 8 марта) и зав. производством (61 год) возит в морозы. а что? у него машина в гараже, не то что моя на улице. и технолог (40лет). никогда не обидит. вообщем, каждый день рядом со мной отличное руководство из мужчин.
и заслуживают заметку в примечании.
:)
и не только руководство, но и все, с кем я работаю.

i04.fotocdn.net/s114/b2deb32c8aaedaf0/public_pin_l/2570409736.jpg ---- картинка про работу

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 янв 2021