Мысли

262K публикаций 37 закладок
Сортировка

Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце. Это продлит Вашу жизнь…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  22 окт 2012

Берегите свою половинку

Друзья мои, хочу я вам сказать,
Когда вы любите ну нужно обижать.
Не нужно делать больно человеку.
Когда вы ссоритесь, ведь можно промолчать.

Рубить с плеча умеет каждый,
А ты попробуй все стерпи.
Ведь остановив себя однажды
Меняешься ты в лучшую внутри

Ведь он тот человек кого вы полюбили
За все его достатки и грехи,
Но чтобы люди там не говорили
Конфликты все решаются внутри

© Винер 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  11 фев 2013

Менять свою жизнь никогда не поздно… Нужно просто захотеть чтобы она изменилась. Труднее всего ЗАХОТЕТЬ перемен. Чаще всего мы устаем, опускаем руки и просто теряем желание что-то менять и медленно плывем по течению — пропуская нужные нам повороты и созданные для нас причалы.

© klidd 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныklidd  21 мар 2013

Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  14 апр 2014

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  05 авг 2012

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  05 фев 2015

Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться.

© Досолар 339
Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  22 мая 2013

Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  22 дек 2011

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныNapoleon  19 фев 2013