Мнения

576 публикаций 0 закладок
Сортировка

Не тычьте пальцем что мне делать, могу и откусить…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  11 июн 2013

Когда люди говорят: «Да он не такой и плохой, просто тебе надо его узнать поближе!"—это значит: «Он мудак, но ты привыкнешь!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  30 окт 2014

Ей не интересны пикантные темы… Ей интересны пикантные сцены с её участием в главной роли…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  21 окт 2012

1) В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто.

2) Влиять на кого-то — значит отдавать кому-то собственную душу.

3) Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может…

4) Старики всему верят, люди зрелого возраста во всем сомневаются, молодые все знают.

5) Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать.

6) Когда у тебя на руках сильные карты, играй честно.

7) Циник — это человек, который всему знает цену и ничто не в состоянии оценить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  19 апр 2012

Не стОит ни на кого оглядываться, надо улыбаться миру и пусть лучше от нас отворачиваются те, кому наша радость не по нраву.

http://www.stihi.ru/2012/12/06/10951 Один из моих афоризмов напечатанных в газете "Сахалинский Нефтяник" в марте, 2014г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  01 дек 2012

Меня всегда безумно поражало, что у людей во рту бывает жало… Должно быть в прошлой жизни эти злюки, носили кожу кобры иль гадюки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  24 фев 2012

Все умные и мудрые,
касаемо других…
Куда все растворяется
в проблемах то своих?

Такие все пушистые,
когда о ком-то речь,
такие ярко-чистые…
ну, а «не верных» — сжечь!

А может покопаешься
сначала ты в себе?
Чем быть «регулировщиком»
в чужой тебе судьбе!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  26 июн 2013

Не потеряй себя среди толпы

Каждый из нас имеет свой взгляд на все. Иногда он совпадает с мнение окружающих, а иногда кардинально отличается. Оказываясь на распутье- остаться при своем мнении и не бояться его отстоять, но быть в меньшенстве или отказаться от своего мнение и примкнуть к большинству.
Многие выбирают второй путь, он легче и проще. Но отказываться от своего мнения в угоду другим мы теряем часть себя, заглушаем свое внутренне «я» и сливаемся с толпой.

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  10 окт 2013

У каждого своя вера.Кто в Бога.кто в себя.:

Вера, как и правда — у каждого своя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 сен 2014

МЫСЛЕЙ КРУГ и ВЕРТЬ

В жизненной круговерти мысли крутятся, вертятся: всё повторяется и возвращается на круги своя.

* Анонимность — это наибольшая ценность Интернета.

* Интернет — ларец фокусника, который по совместительству «Старший Брат».

* Стилистические «отпечатки пальцев» пользователя на разных аккаунтах выдают его с головой.

* Ненормальный знает, что он ненормален, но очень не хочет, чтобы люди догадались о его ненормальности.

* Умный, к тому же безумный преступник — неуловим.

* Если ума, как у торшера, то лампочка включается неожиданно.

* Продолжительность жизни в мире увеличилась, а инфаркт помо…

Все совпадения — результат чистой случайности

Опубликовала  пиктограмма женщиныВирджиния  19 июн 2025