Машины

383 публикации 0 закладок
Сортировка

В ящике стола я нашла два старых черно-белых негатива и напечатала фотографии. Как же мне приятно увидеть на них себя, молодую и стройную, во время одного из первых свиданий с мужем.
Когда я показала ему фотографии, он расплылся в улыбке:"Смотри-ка, мой старый добрый форд!"

Опубликовала  пиктограмма женщины-----------  19 окт 2012

Меняю поцарапаную Subaru на того, кто это сделал!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  19 сен 2011

Пусть девочки милые хлопают глазками, роняя слезинки на книги… пусть скачут к ним разные принцы из сказки, а я предпочту Ламборджини)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  08 сен 2011

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?)

Опубликовала  пиктограмма женщиныБрюлька  01 авг 2012

Фишка про мою машину.
Утром поставил ее у работы. Шел снег. Написал на стекле: «Очень хочу лето!!!»
Выхожу через 2 часа. Ниже моей надписи дописано следующее:
«Я тоже!!!»
«И я!!!»
«Плюс один»
«Хочу отпуск!»
«хочу лыжи»
«Хочу бабу!»
«Тут закончилось место, айда на другую тачку!!!»
Рядом стоит Тойота Рав4. Видимо продолжили на ней))
«Хочу ребенка!»
«Пожалуйста, не пишите на моей машине».
«Мужик, с наступающим тебя!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМонро  18 дек 2012

Тот, кто приобрел старую иномарку и отремонтировал её своими руками-тот освоил искусство любви с собственным мозгом.

© Гоблин 1218
Опубликовал  пиктограмма мужчиныГоблин  28 апр 2012

сонный на машине
я с трудом рулю
бац и вдруг подушка
вот теперь посплю

© orlovca 77
Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  06 авг 2020

-И не боитесь вы садиться в машину с незнакомыми мужчинами?
-А что, у вас есть чем напугать?!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  29 мар 2019

Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров, завтра заберут машину, потому что ехала без прав, а послезавтра меня заберут в дурдом, потому что ехала без машины!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Царенко  10 ноя 2012

Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус. — Ты долбаеб? — Зато у нас теперь в семье есть Лексус. — И долбаеб.

Опубликовал(а)  494949  14 июн 2011