Дождик пляшет у причала.
К лодкам льнет игривой кошкой.
Вот и осень постучала
Рано утром нам в окошко.
И в права вступая, снова
С сентябрем бостоны кружит.
С ветки сбросив лист кленовый,
Кораблем пускает в лужи.
припев:
Осень- танго желтых листьев.
Осень- танго листьев красных.