Компьютеры

569 публикаций 0 закладок
Сортировка

Сидит парень дома, работает под Windows XP. Вдруг выскакивает окно: «Обнаружено новое устройство, необходимо установить драйвер». После короткого поиска выдаётся сообщение, что подходящих драйверов не обнаружено. Отменил парень установку и думает: «Что же это такое было, я же ничего не ставил, не подключал…» Поворачивается он на кресле и видит картину: сидит его ребёнок и держит во рту кабель USB.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDarya1810  06 авг 2011

Сижу смотрю телек. Комп включен. Брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье и топанье. Обернувшись полотенцем вокруг жёппы брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с «принимаю душ» на «мою голову». Убегает.
Вопрос: мля, его можно вылечить???

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  27 окт 2011

А все началось с того, что я взломала бабушкин сервант, хакнула оттуда несколько конфет, за что была жестоко забанена на 2 дня от улицы

© Диана 5
Опубликовал(а)  bydinkalove  20 окт 2011

Почему картинки которые мы ставим на рабочий стол называем обои? Это же стол! Значит не обои, а скатерть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRusalinka  06 мая 2011

Блондинка жалуется:
— У меня компьютер не видит принтер, я уже монитор на него повернула, а он все равно пишет, что не видит… Что мне делать?
— Пальцем покажи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  04 мая 2013

Приезжаю на заказ. Заказ — восстановить файло. В небольшой конторе на всех машинах (шесть штук, все завязаны на свитч, одноранговая сетка) попропадали все doc, xls, bmp, и jpg. Помимо прочего также пропали базы 1С. Сам 1С — есть и работает, а базы — тю-тю с финиками…

Бухгалтерия в ужасе (начало сентября, отчётный период, попа), отдел ПТО в трансе, генеральный в злобе нарезает круги по потолку, лихо огибая люстру, короче, атмосферка в офисе — как в приёмной у дантиста: все ждут помощи, но у всех…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  14 янв 2012

Пока Caps Lock не нажмёшь, НИКТО ТЕБЯ ВСЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!!)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  22 июн 2011

Мне блин надо рыбок кормить, а у них видите-ли сервер перегружен!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  20 фев 2012

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Опубликовал(а)  Mila_s  09 июн 2011