Счастье — это не когда кому- то с кем — то повезло… А обоим друг с другом посчастливилось…
Счастье — это не когда кому- то с кем — то повезло… А обоим друг с другом посчастливилось…
Шоковая терапия в экономике эффективнее, если электорат в коме.
Те кому мы не нужны, как бы мы не старались не изменятся.
Человек и есть — СЧАСТЬЕ !!!
Кому то дарит его — приходя к нему…
Когда слышу сплетни о ком-то, у меня сразу такое чувство, что человек пришёл ко мне с мешком навоза и разбрасывает его вокруг меня.
Я не слушаю ни о ком, ничего. Ухожу от этого. Провожаю подальше от себя таких людей. Я люблю чистый, свежий воздух. И не надо мне чужой грязи. Копайтесь в ней сами. Без меня.
Тай Ночка
Можно позволить себе забыться и потерять контроль над собой, только с тем, кому доверяешь больше, чем себе.
Один случай на миллион.
Не все, кому даны глаза
Умеют молча рассказать
И заглянуть в такую глубь
Поцеловать, касаясь губ.
Проникнуть фибры зажигая,
И улететь преград не зная.
И даже тот, кто одинок,
Вершит глазами монолог.
Не все кому даны глаза,
Так много могут рассказать.
Дрожит на столике вагонном
Стакан — стеклянное бедро.
По всем загадочным канонам
Не спит зачетный Пуаро!
Уже убийца щурит око,
Уже зевает проводник,
И дожидается морока:
Кому достанет от улик!
Геркюль считает перегоны,
Свербит его контрольный ус.
Вот захлебнулась жертва стоном —
Свершён отравленный надкус!
Как-то подруга сказала фразу:
Хочешь узнать, кому ты нужна?
Уйди в тишину и увидишь сразу
Тех, с кем до этого ты жила.
Вначале не придавала значенья.
Друзей было море, родных — не счесть
И вот, наконец, настало прозренье,
Как говорится — благая весть.
Нырнув в тишину, я затаилась.
Время тянулось, а я одна.
Как- будто для всех меня нет. растворилась.
Исчезла с орбиты. как ни была.
Если появилось желание вынести кому то мозг, проверьте, есть ли что выносить.
Галина СуховерхХорошая сказка.
Она навеяла мне одну, написанную пять лет назад.)
https://www.inpearls.ru/1574986
Владимир ГорбачёвУ кого в глазу бревно — тому как-то всё равно...)) https://www.inpearls.ru/1683153
Наташа ВоронцоваЗрелая личность сравнивает себя только с самим собой — вчерашним и сегодняшним. Остальным можно толь...
Галина СуховерхНе видела, чтобы сейчас дети босиком по лужам бегали. А я помню, вода тёплая была.)
Галина СуховерхПерезрелый – мягкий.)
ДемураКак же это было здорово ))
Амалия Сирин ИсраиловаПро это речи нет))
Есть человек, которого не любят и ставят планку -всё,как у него"🤷♀️
Константин БалухтаИли перезрелый, Галинка.
ДемураВсё верно, а тучки летом, это только временно.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг