Кома

415 публикаций 0 закладок
Сортировка

Счастье — это не когда кому- то с кем — то повезло… А обоим друг с другом посчастливилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  26 окт 2023

Шоковая терапия в экономике эффективнее, если электорат в коме.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  06 фев 2020

Те кому мы не нужны, как бы мы не старались не изменятся.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  23 янв 2023

Человек и есть — СЧАСТЬЕ !!!
Кому то дарит его — приходя к нему…

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  11 окт 2021

Когда слышу сплетни о ком-то, у меня сразу такое чувство, что человек пришёл ко мне с мешком навоза и разбрасывает его вокруг меня.
Я не слушаю ни о ком, ничего. Ухожу от этого. Провожаю подальше от себя таких людей. Я люблю чистый, свежий воздух. И не надо мне чужой грязи. Копайтесь в ней сами. Без меня.

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  25 янв 2021

Можно позволить себе забыться и потерять контроль над собой, только с тем, кому доверяешь больше, чем себе.

Один случай на миллион.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Томанник  06 фев 2024

Не все, кому даны глаза
Умеют молча рассказать
И заглянуть в такую глубь
Поцеловать, касаясь губ.
Проникнуть фибры зажигая,
И улететь преград не зная.
И даже тот, кто одинок,
Вершит глазами монолог.
Не все кому даны глаза,
Так много могут рассказать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 авг 2021

Забыли!

Дрожит на столике вагонном
Стакан — стеклянное бедро.
По всем загадочным канонам
Не спит зачетный Пуаро!

Уже убийца щурит око,
Уже зевает проводник,
И дожидается морока:
Кому достанет от улик!

Геркюль считает перегоны,
Свербит его контрольный ус.
Вот захлебнулась жертва стоном —
Свершён отравленный надкус!

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  22 авг 2024

Как-то подруга сказала фразу:
Хочешь узнать, кому ты нужна?
Уйди в тишину и увидишь сразу
Тех, с кем до этого ты жила.

Вначале не придавала значенья.
Друзей было море, родных — не счесть
И вот, наконец, настало прозренье,
Как говорится — благая весть.

Нырнув в тишину, я затаилась.
Время тянулось, а я одна.
Как- будто для всех меня нет. растворилась.
Исчезла с орбиты. как ни была.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМадам Жаклин  29 июл 2024

Если появилось желание вынести кому то мозг, проверьте, есть ли что выносить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  03 ноя 2020