Звонки

150 публикаций 0 закладок
Сортировка

Босиком

Уходить босиком, не забрать ни единый повод,
Утопить телефон в том фонтане, где нет детворы
И плестись через парк, не боясь, что менты остановят-
У меня пострашней остановка случилась внутри.
Уходить без причин, что понятны всегда обоим
И боятся людей, что целуясь у всех на виду,
Так похожи на нас, так подходят на кухне к обоям,
Где он любит ее до и после, во время и вместо еды.
Уходить навсегда, вдруг поняв, что как прежде не будет,
Избегая зеркал, что кривят очевидности явь.
Как бывает легко блажь с любовью в отчаянье спутать
И уйти босиком, ничего от себя не тая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Бохан  03 окт 2024

Если я не отвечаю на ваши звонки и сообщения, значит выводы о вас сделаны и необходимость разговора отпадает…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnight135  19 апр 2012

— Ты, кто? …
— Конь в пальто!!!
— Да, что ж такое!!! Полдня звоню по этому номеру и попадаю в зоопарк!!!
— Потому что, ты — ОЛЕНЬ!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРОДНОЙ  24 сен 2013

Не звонишь… ну тогда пойду старые смски перечитаю…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelka-S  03 янв 2012

Абонент звонил Вам ноль раз???
Этот абонент забыл о Вас, простите!!!
Что ему до Ваших серых глаз,
Он не беспокоится, с кем Вы сегодня спите…
Не придумывайте безнадежных фраз,
Хватит киснуть антиквариатом.
Этот абонент звонил ноль раз…
И не ждите, что он позвонит когда-то!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  06 июн 2013

Если я тебе опять позвонил и молчу.
Не злись.
Это не я.
Это опять моя задница.
Влюблённо нажала на зелёную кнопку звонка.

© Samorez_ 29
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSamorez_  23 апр 2012

(Т) Пора уже отослать кое-кому СМС следующего содержания:
«Ваш номер был исключен из адресной книги за безответственность»…

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  11 фев 2014

Почему я не звоню первой? Эгоистка?Нет, просто я девушка, а вы, как бы по природе — парни…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  22 дек 2011

Закон невероятной вероятности ;)))

Люди подразделяются по вредности телефонного звонка. Самые приятные люди звонЯт именно тогда, когда ты их хочешь услышать, при этом именно в этот момент, когда ты ничем не занята. Невредные люди звонЯт тогда, когда ты спокойно можешь ответить. Вредные звонЯт тогда, когда ты моешь посуду. Самые вредные звонЯт на кассе супермаркета. Особовредные звонЯт в туалете.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  26 июл 2014