Европа

370 публикаций 0 закладок
Сортировка

В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли». Я у них спросил: «Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?» Молчат. Тогда я продолжил: «Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма». Но Европа предпочла об этом забыть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  06 мая 2015

Однажды, одиннадцать хитрых, но не умеющих играть в футбол молодых людей, придумали, как каждые четыре года летом бесплатно ездить в Европу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныbucaneve  18 июн 2012

Спасибо за Победу!

В США на «Москву» аллергия,
У Европы на «Кремль» диатез,
НАТО делает вид, что глухие,
Понимать не желает Совбез.

Им войну вспоминать неохота…
Вновь Россия — «империя зла».
Но советская наша пехота
По Европе фашистов гнала!

Что Германия «делала ноги» —
И не вякнул тогда ни один.
Слишком быстро забыли итоги:
Это русские взяли Берлин!

© Copyright: Бабка Ёшка, 2014 Свидетельство о публикации №114051000455

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  10 мая 2014

Вчера мы увидели истинный образ Европы,
С улыбкой фальшивой и наглым презреньем в глазах,
Незнаю, как вам, мне не нравится он до блевоты,
Во сне не приснится такой ужасающий страх…

Такой идеал современный в умах процветает,
Кругом гомосеки с экранов и в прессе пестрят,
Незнаю, как вам, а меня это факт убивает,
Кончиту в Европе все любят и боготворят…

Нам нечего делать на конкурсах этих продажных,
Мы на Евровиденье, словно посмешище всем,
Вот только посмешище вы — с бородой эпатажной,
Незнаю, как вам, мне не нравится ЭТО совсем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  11 мая 2014

Меня спросили — «Европа объединяется против России… Вам не страшно?»… Я ответил: «Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  08 апр 2014

Офигеть! У нас в почёте то ли дядя, то ли тётя!!(((((

Маразматирует Европа,
старушка дряхлая моя…
В фаворе те, кто крутит жопой
и бородатая херня!

Мы заигрались в толерантность…
Тошнит от той «голубизны»!
Пропагандирую НОРМАЛЬНОСТЬ!
Иначе, на фиг, вымрем мы!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  11 мая 2014

Рубль предлагают исключить из международного оборота… Вот тогда-то и надо будет ввести для Европы оплату за газ рублями через Сбербанк России…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  24 авг 2014

В России крепкие напитки пьют залпом в отличие от Европы, где обычно их пьют прихлебывая. Марксизм тоже Россия выпила залпом, пока Европа его пригубляла. Через семьдесят лет мы отрезвели — и тут же залпом выпили демократию.

Почему в России пьют залпом? Величайшая загадка.

Одни говорят, что россияне спешат к итоговому состоянию после выпивки. Другие говорят, что наша жизнь столь ненадежна, что человек пьет залпом, боясь, что у него отнимут выпивку, пока он будет прихлебывать.

Вероятно, разрешив эту загадку, мы облегченно вздохнем и начнем пить прихлебывая. А Европа, заметив это, сильно встревожится и станет пить залпом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  25 ноя 2013

Европейская забава — раз в столетие собраться всем вместе и … получить пи@дюлей от России!".

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаVrА  29 апр 2014

История знала немало фашистов,
Никто, никогда свой народ не губил,
А на Украине «больных мазохистов»,
Отъявленный дьявол чуму породил…

А что с них возьмешь? С упырей бессердечных,
Им деньги и власть затуманили мозг,
Вот только все зло — оно не бесконечно!
Конечный исход очевиден и прост…

Набрались в Европе больного маразма,
Погрязли в разврате, в позоре, в дерьме,
За то ярко блещут безумным сарказмом,
Вам место не в раде… вам место в тюрьме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  12 мая 2014