Дура

205 публикаций 0 закладок
Сортировка

— Если ты «дура», а ты умная, то постоянно узнаешь, размышляешь, пытаештся дойти до понимания и иногда даже делаешь открытия… но считаешь, что все это уже известно и просто успокаиваешься не говоря не рассказывая о них. Это после того, как когда-то в детстве пыталась, а тебя никто не понял… и сама себя потом назвала «дурой»… Видимо поэтому так мало женщин ученых и лауреатов)
Парадокс «дуры» — я так это называю.
—  Хорошо написала))
—  С тобой это — просто. Я прожектор. Освещаю других, всегда интересно понять сложных, а сама только под прикрытием более яркого света заметна)) Люблю.
— Я рад))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  12 окт 2024

Иногда хочется непроходимою дурою быть,
И групо осклабясь, весело тупить…

© Ютка 281
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮтка  09 мар 2013

Некоторые так и не смогли мне простить, что я не дура…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  29 ноя 2019

Дура

Двести двадцать на сто двадцать,
Пульс в висках — тахикардия.
Я хочу с тобой остаться!
И осталась бы, приди я.

Ты спаси меня, молю я,
Сохрани и спрячь поглубже!
Ничего не заберу я,
Но согрею в лютой стуже.

Мне врачи помочь не могут,
Ведь в моём ты сердце найден.
За тебя молюсь я Богу —
Мой покой тобой украден.

23/VI — 2013

Опубликовала  пиктограмма женщиныCKA3KA  09 сен 2025

Когда жена дура, мужа тянет на дурочек.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  10 авг 2013

По-моему, Америка хочет, чтобы Русский Медведь ее трахнул, но не знает, как к этому подступиться.
И так и эдак подставится…
Дура-девица.

© paramantov 4883
Опубликовал  пиктограмма мужчиныparamantov  26 апр 2014

#2223910 про жизнь

-Батюшка, дайте мне разрешение на развод с мужем!
-А в чём дело, дочь моя?
-Пьет, не работает, бьёт меня.
-А что ж ты за такого замуж вышла?
--Дура была!
-Вот видишь, а он тебя дуру замуж взял.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen-000  18 апр 2026

ДУРА

Он устал от твоих выходок.
И ты стала раздражительной.
Ищешь в себе причину:
«Почему же не любима этим псом шелудивым?»
Звонишь маме тоскливо,
говоришь:
«Умру.
Без него жить не смогу.
Наглотаюсь пилюлей.
Потому что люблю».
Мама скажет тихо:
«Умирай, дура!
Отпевать не буду.
Ты же в нём растворилась.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  23 мая 2025

Позвонила маме. Отругала её за то, что вырастила дуру.!).

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  23 мар 2019