Выпивка

296 публикаций 0 закладок
Сортировка

ВОТ ТАК ВСЕГДА: Ешь солёное: -«Ты что, беременная?», Пьёшь много воды:
-«С бодуна, что ли?», Спрашиваешь чьё-то имя: -«Понравился?», Ходишь
весь день весёлая: -«Ты че курила?»

Опубликовал(а)  Valeriya0308  29 мая 2011

Звонок в «скорой помощи».
Дежурный снимает трубку и слышит:
— А мы издесь пьем-м-ммм…
— А мы издесь тоже пьем-м-ммм…
— А у нас… Пртвейн!
— А у нас… Спырт… М-мдецинский!
— А у нас Васька штопор проглотил!
— Щасз выезжаем!
— Не-не… не надо мы уже вилкой открыли!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаVrА  23 дек 2012

Разбилась рюмка — к счастью; разбилось счастье — к рюмке.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  04 янв 2013

Ты не звонишь бывшему, даже когда пьяная… Вот, что значит сила воли!!! Вот, что значит… похрену!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  05 ноя 2012

Двое мужчин засиделись в пивной: - Что ты скажешь своей жене, когда вернешься? - А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу: «Добрый вечер!» Все остальное скажет она.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 мар 2013

Хреново… Сосиски, вчерашний салатик,
Бутыль без акциза, неправильный сыр…
Любую причину тут русский укажет,
Не скажет лишь только, что он перепил!

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  09 янв 2013

Дело было этой зимой. Добирались мы с друзьями домой вчетвером. Все под градусом. Ловим тачку. Останавливается праворульная тойота. Я и еще двое
погрузились на заднее сиденье, а четвертый стоит перед машиной и что-то там бормочет… Мы ему:
-Алекс, не тупи садись вперед
А он глядя на водилу:
-Не могу, там чувак какой то сидит…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  10 окт 2011

— А мне папа обещал, что, если я четверть без троек закончу, он пить бросит!
— И что?
— Вон бегает радостный — у меня тройка по химии…
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  27 янв 2016