Все

478 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ребенок слышит все — с кем вы разговариваете по телефону, шепот в постели, шелест разворачиваемой шоколадки… Но как только предложишь пойти делать уроки — слух пропадает напрочь))))

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  18 сен 2012

Мэри

Знаешь, Мэри, в моей голове
звери.
Они бы тебя
съели,
если бы я разрешил.

Но я их гоню из прерий,
на ключ закрываю двери.
Сидят на цепях звери,
на ржавых цепях души.

А звери мои
ночью, рвут кожу и плоть
в клочья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПарус  09 сен 2015

Не пытайтесь понять какая я… запутаетесь еще больше!))))

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  29 июн 2013

Со всеми можно договориться, если вовремя промолчать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛю  04 окт 2012

Никогда не набиваю себе цену: она у меня и так немаленькая!!!

© Тигруля 307
Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  30 мар 2013

Я знаю всё, что так необходимо,
я знаю — где, о чём, в каком году,
что нужно пить, когда «бац, бац и мимо»,
и как срывать подмётки на ходу…

Я знаю — прав лишь тот, кто первым плачет,
что врут, когда читаешь по глазам,
я знаю — как послать к чертям собачьим,
чтоб самому не оказаться там…

Я знаю — если ехать, то не быстро,
а мечутся лишь те, кому поздняк,
что смысла нет стрелять по пианисту,
когда ты сам играешь кое-как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСудьбинушка  10 апр 2012

Можно ли нравиться всем? Вопрос вполне риторический… Как и другой: А нужно ли?

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  24 фев 2012

Пожилому человеку, если он одинок, трудно завести семью, а тем более вступить в брак: подчас всё решают дети.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  16 янв 2017

Всем нам в жизни по сути не хватает одного и того же: любви, внимания, уважения, заботы, понимания и т. д. Интересно откуда это возьмется? Если мы сами не начнем давать это все каждому человеку.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМиша Маленький  28 сен 2013

Каждый человек имеет свой внутренний свет. Только у кого-то это свет свечи, а у кого-то — свет маяка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  28 сен 2013