Возвращение

362 публикации 0 закладок
Сортировка

Oн вернётся… не тогда, когда ты молишься на этот долбанный телефон,
изводишь себя то кофе, то успокоительным, то снотворным,
не-е-е-т,
это будет не тогда.
он вернётся. со своим жалким «прости» и сопливым «я без тебя не могу».
а ты будешь стоять на пороге, смотреть на него… сквозь него… в стену…
и ничего не чувствовать… и не помнить… кроме холода этой самой стены…
…он вернётся как раз тогда… когда тебе меньше всего на свете… этого … захочется

Опубликовал(а)  lenok-lenok  08 июл 2012

- Всегда уходи так, словно тебя недостойны. А возвращайся только тогда, когда — достоинством будешь только ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  17 янв 2013

Люди уходят из нашей жизни тогда, когда мы в них нуждаемся и приходят тогда, когда они нам уже безразличны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  31 мар 2013

Мужчины имеют дурную привычку появляться тогда, когда их, несомненно, еще помнят, но уже не ждут.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 июл 2014

Всегда возвращайся в то место, где хотя бы раз в жизни чувствовал себя по-настоящему счастливым.

Ответ на афоризм "Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив." @ Конфуций

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  13 янв 2019

Люблю уезжать, потому что всегда есть куда возвращаться… Люблю возвращаться, потому что всегда есть к кому… И в этом моё счастье.

© Anti Virus 174
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAnti Virus  13 янв 2013

Навеяно #2086358 и комментами.

Даже если вернутся туда, где было хорошо и ты был счастлив. Сейчас там все по-другому.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИнна Ковалёва 4  04 фев 2025

Перепутала поезда —
Вместо «завтра» вернулась в
«прошлое»…
Снова встретились… мне б сказать:
«Как ты жил без меня, хороший
мой?
А во взгляде всё та же синь —
Я скучала по этой свежести…
И у глаз паутинка морщин…
Что ж ты смотришь с такою
нежностью?
Не звонил… не искал…
не ждал… -
Но вмешалась судьба-

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвОй СоН  02 фев 2013

Всему свое время, включая слова «возвращение» и «прощение» …

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  17 ноя 2020

…а мое прошлое на цыпочках… кругами…
все ходит и заглядывает в дом…
и громко в дверь стучит ногами…
стоит и смотрит, прямо за оком…
переплелось, смешалось, растворилось,
со мной, во мне, хоть отпиралась как могла,
и что сказать… ведь все уже случилось,
живу сегодня я теперь,"вчера"…
…а мое прошлое, на цыпочках… кругами…
все ходит и заглядывает в дом…
я строю стены, между нами и сердцами…
и все же мысли только лишь о нем…
…а мое прошлое…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКАЙРА КАЙ  05 июл 2012