Веселье

388 публикаций 0 закладок
Сортировка

ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 сен 2011

На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarusik  28 мар 2011

П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О — т чего я веселый такой!!!:))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  08 мая 2011

Девушки плясали, пили, веселились…
Юноши платили, злились, матерились…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  25 авг 2011

Муж голый у зеркала :"Еще бы плюс 2 см и я стал бы королем". Жена глядя на него «а минус 2 см и ты стал бы КОРОЛЕВОЙ)))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKweliya  22 мая 2011

— О боже мой, что же я творил то, а …
— Когда???
— В ночь с пятницы на понедельник…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  21 мая 2011

Блиииин, нас с подругой вчера из гостиницы, из номера выселили !!! И не потому, что мы громко пели, а потому, …что у костра!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 мар 2013

У нас с друзьями традиция: каждый год, 31-го декабря мы ходим… а 1-го января-НЕТ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  17 окт 2011

Вот и праздникам конец, кто не спился молодец!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныbereza  10 янв 2012

Пофигистом быть ПРЕКРАСНО!!! Все легко, светло и ясно. Заморочек никаких, В общем -полный ПОЗИТИФФФ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarusik  29 мар 2011