Брат

293 публикации 0 закладок
Сортировка

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: «Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  20 мар 2012

Как же долго я тебя искал...

В детский дом смотреть пришли сынишку,
И раздав конфеты детворе,
Им понравился всего один мальчишка,
Что играл с сестричкой во дворе.
Подозвали взрослые ребёнка,
-Мы тебя берём. Ну что, ты рад?
-Не поеду с вами без сестрёнки!
Но бумагам нет пути назад…
А малышка, за рукав схватила,
Тянет братика обратно за собой,
И сквозь слёзы, шепчет через силу,
-Никому я не отдам, ты только мой!
Обняла, к нему прижалась тесно,
Мокрой щёчкой тронула любя

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  13 июн 2013

Мама собралась мне в нос «Интерферон» закапывать. Зашла с братиком в комнату, ждёт пока проснусь. Брат говорит: «-Да чего ты ждёшь? Закапывай.». Я сквозь сон говорю: «-Рано меня закапывать — тело ещё не остыло.»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaddoc  20 янв 2012

Брат и сестра

Брат без сестры — как свадьба без невесты,
Ведь это же мученье, а не жизнь!
А что сестра без брата? Если честно,
Сестра без брата — тело без души.

Сестра без брата — пятна на простынке,
Колючки в косах, пиво на столе…
Сестра при брате — в шелковой косынке,
Шампанского в бокал, браток, налей!

Брат без сестры — назойливые тётки,
Сквозняк в ширинке, вакуум в душе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  22 июн 2011

А у меня есть мужчина, которому пофиг накрашена я или нет, в чём я одета. Он тысячу раз видел меня в нижнем белье, не изменял. Целует каждый день, обнимает. Люблю брата.

Опубликовала  пиктограмма женщиныiСo  24 дек 2011

Волшебная Удачка
Тайны донецкого ОГА. Кого собирается убивать Турчинов.
Я немного приоткрою завесу происходящего в Донецком ОГА, Там очень, очень много людей.
И когда вы проведете антеррористическую операцию, я могу подсказать, какие трупы вы там увидете.
Там непременно будут несколько людей в рясе — монахов, для которых организовали келии. Там непременно будут трупы женщин, застывших на коленях в молитве. Потому что эти женщины очень упертые и отказываются выходить при объявлениях тревоги — на …

из инета.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСкалли  15 апр 2014

Поссорилась с парнем. сижу ВКОНТАКТЕ переписываюсь с ним, брат попросил на кухню за чаем сходить, пришла смотрю отправленые-«Да не слушай меня дуру! Все равно я люблю тебя!» и сидит улыбается гад!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  12 фев 2012

Сынулька (5лет), с нежностью смотрит на маленькую сестрёнку и говорит:" Если всех детей в капусте находят, то нашу красотку точно в цветной отыскали")))

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  05 окт 2011

Не сомневайся, что придёт расплата,
Когда пойдёшь войною ты на брата.
Родство — великий божий дар,
Должно быть человеку свято!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  05 янв 2013

Под откос

Мы подменили идеалы,
Без угрызений и стыда.
И стали храмами — подвалы,
А совесть канула в летА.

Повсюду правит власть разврата,
От фальши звёзд, рябит в глазах.
Воруют даже брат у брата,
Забыв про честь, любовь и страх.

Везде грохочет, гром фанеры,
В почёте только, кайф и ложь.
Звездят безликие кумиры,
От коих прётся молодёжь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  17 мар 2019