Бег

251 публикация 0 закладок
Сортировка

Решила заняться бегом! Вышла на улицу… грязно… поехала на машине!!! :))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  04 мая 2012

Поводов для счастья в жизни великое множество, просто очень часто мы не замечаем их, пробегая мимо в погоне за чем-то глобальным, а счастье складывается из мелочей.

Из комментариев

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  15 окт 2012

Пыталась бегать! 1,5 км. пробежала… обратно, до дома — вызвала такси)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  30 апр 2013

Прошлое наступает на пятки?
Выход один — бежать вперед без оглядки!

(Rina_M)

© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113041209984

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  13 апр 2013

Ты знаешь, мам, я так устала, кручусь, как белка в колесе, стремлюсь на свет, а света мало, и мчусь по крайней полосе, за сто влетаю в повороты, давно себя не берегу, никто не скажет- «Детка, что ты? Покой не сыщешь на бегу!» Я ни во что давно не верю, надеюсь только на себя, с годами множатся потери, но мне б хоть раз обнять тебя… Сказать всё то, что не успела, казалось, времени вагон.
Теперь живу осиротелой. Непоправимо, рвётся стон…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  18 ноя 2023

БЕГ
Как ни крути, а мысль не отодвинешь —
Бердичев это, Вена иль Париж,
Лишь небесам известно, где твой финиш:
Всего важнее то, как ты бежишь.

Опубликовал(а)  Бен Эзоп  17 фев 2017

Знаете ли вы, что В беге трусцой главное, чтобы
трусцы не сваливались.

Опубликовала  пиктограмма женщиныoblicie  28 июл 2011

Ну вот, приехали. Я говорю вам «Здрасьте!»
Опять я села второпях совсем не в свой вагон.
И поезд не туда, маршрут не тот-«два-двести»,
И снова выхожу с досадой на чужой перрон.

Чужие лица все вокруг, вверху чужое небо,
И серые дома, и камни, пыль, иные города.
Последней станции вокзал, где ты и не был,
Но побываешь, как и я, а может никогда.

Ну что ж мне не везёт-то не дождусь я поезд,
То сяду снова не туда, то мой состав стоит.
Иль опоздаю на него, или завеса скроет,
Бегу, бегу и ничего, и сердце лишь болит.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  04 фев 2021

Когда я пропускаю тренировку на беговой дорожке, я добавляю 40 минут к следующей пробежке. Завтра я буду бежать до 2027 года.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  21 мая 2018

Бегу

… Пряный запах леса. Бегу… под лапами похрустывает песок вперемежку с сосновыми и еловыми иголками. Тело как натянутая струна, дрожит от восторга свободы, воли… Нос выхватывает всевозможные запахи, которые пьянят: запах грибов, травы, немного подопревших листьев, брусники, малины, запах птиц и зверья. Бегу, останавливаясь понюхать, порыться носом и снова бегу… Надо мной вверху, сопровождая меня, летит сова, то одобрительно гукая, а иногда и сердясь, что мне вдруг вздумается поваляться, почесывая бока о кучи листьев и деревья… бегу снова… этот мир, он такой пьянящий своей свободой, своей тишиной без человеческого шума… Здесь нет места современным мегаполисам, сюда не всех пропускает страж и здесь ты можешь летать…

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  03 мар 2020