Мы каждый день выпускаем стаи бумерангов… По мне так лучше запускать воздушные шарики…
фраза длинная, но понравилось именно это)))
Мы каждый день выпускаем стаи бумерангов… По мне так лучше запускать воздушные шарики…
фраза длинная, но понравилось именно это)))
Каждый наш поступок эхом отзывается в десятках других жизней. Каждый поступок других людей изменяет нас. Именно поэтому, прежде чем сделать очередной шаг, подумай о тех, кого ты изменишь, и о том, как ты изменишься сам.
Подумал? Шагай!
Женщины нелогичны и полны противоречий, недаром один мудрый старик сказал: «Если женщина тебя ненавидит — значит ей не все равно».
Что такое доверие? Эту невесомую, неуловимую материю мы создаём из крупиц преданности и труда, дни, месяцы, годы, а разрушить её способны в одно мгновение необдуманным поступком. Доверие человека — абсолютная ценность. Хотя порой, теряя что-то ценное, ты можешь найти то, что цены не имеет.
В жизни все возвращается на круги своя, одним возвращается та боль,
которую они когда-то причинили другим, другим наоборот, жизнь возвращает уверенность в близком человеке, уверенность в себе.
Жизнь влечет нас по кругу чтобы дать нам шанс измениться,
сделать выводы, главное что бы мы сами были готовы к переменам…
Бывают моменты, когда мы отчаянно злимся на самих себя из-за поступков которые мы совершили. Из-за людей, которые счастливы без нас… Из-за слов, которые сказали, не подумав… А может, пора перестать себя ненавидеть? И попытаться что-то исправить? Хотя бы попытаться!
И я счастлива,что он закончился)
Да, бывают дни, когда у тебя всё идёт не так. Но прелесть в том, что такие дни всегда заканчиваются. Кому-то этот день принес что-то новое, для кого-то всё остаётся по-старому. Кто-то рад этому дню. А я счастлив, что он закончился.
НЕ знаю по каким законам вселенная эта работает, но в жизни все всегда возвращается на круги своя. Возвращается чувства с которыми,
как тебе казалось ты расстался. Возвращается жизнь, которую ты мог потерять. Но иногда случается возвращение, которых, лучше бы не было.
— Шеф, ну что за бред? Нафига вообще отклеивать эти этикетки от бананов?
— Для баланса Вселенной. Ведь где-то там, в Африке, такой же огузок как ты, приклеивает эти этикетки.
Мы продолжаем радоваться чему-то простому, не всегда понимая, что это простое — и есть самое ценное.
TheMagicCatНу так и меняйте тогда авторство сами, а то что толку с моей проницательности. :)
Tatyana SinyavskayaКогда не согласны - пишите, я бываю не права.
ValеntinВы как всегда проницательны!!!!
TheMagicCat"Многие знания - многие печали".
Владимир Кудрявцев-яСуками не от скуки ссучиваются!
Евгений ХанкинСпасибо Вам, Альбиночка!
KaaСтранные они. Карандашом!... А запасной ручки разве нет?
TheMagicCatНеправильной логикой можно только усугубить любое положение вещей.
Анжелика МиропольцеваНичего идеального нет.
ValеntinМудрость-это страшная сила, особенно если у неё хитрая жопа. «Фаина Раневская».
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг