Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать. Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут. И порой очень грубо. Научись отпускать то, что уже и так ушло.
Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать. Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут. И порой очень грубо. Научись отпускать то, что уже и так ушло.
Из всех людей, которых тебе доведется когда-либо в жизни повстречать, именно ты — тот единственный, кого ты никогда не покинешь… и не потеряешь.
На все вопросы в твоей жизни ты — единственный ответ.
Ты — единственное решение всех проблем в твоей жизни.
Ты целиком и полностью ответственен за любой сделанный тобою выбор, даже если ты решишь не брать на себя ответственность ни за один из них.
Это означает, что ты также несешь абсолютную ответственность за поддержание в себе самом чувства своей собственной значимости.
Если кто-то еще добавит к этому какие-то штрихи, это будет всего лишь «глазурь на торте».
Ответственность за выпечку торта твоего личного достоинства все равно лежит на тебе.
Но представим себе, что тебя похитили, а затем выбросили посреди пустыни.
Хотя ты не несешь ответственности за то, что тебя затащили в пустыню, ты все равно полностью ответственен за то, чтобы тебе из этой пустыни выбраться.
Как раз потому, что кто-то плохо обращался с тобой в детстве, ты сам и несешь ответственность за свое собственное исцеление.
Да-да, я знаю, ты можешь подумать, что это «несправедливо».
Однако жизнь действительно не интересует, что ты думаешь.
Жизнь интересует лишь, во что ты веришь.
И, конечно же, жизни абсолютно безразлично, «нравится» ли она тебе, «понимаешь» ли ты ее и даже «согласен» ли ты с ней.
Жизнь будет творить в точности то, что она пожелает… будешь ты с ней заодно или нет.
Поэтому, поскольку ты не в состоянии повлиять на «то, чего нет», тебе лучше начинать учиться влиять на «то, что есть».
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Владимир КириченкоГрусть более светлое ,чем печаль))Доброе утро,Амали))
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Борис Аникин 3Спасибо,Амалия! И вам доброго светлого дня.:)
Амалия СиринВиражи!)
Здравствуйте, Борис! Вы как всегда мудры и правы✨️
Амалия СиринДа! Иногда тишина лучше любых разговоров. Ведь тишина - это не пустота, это, если можно так сказать,...
Авов АвологНе гони коня в пальто,
Ты в карманы загляни,
Вынь оттель долларов сто,
А потом уже гони!
)
Tatyana SinyavskayaА зачем нам неправильная... 🙂
Валентина_ЗахароваЕсли можно, с этого места по-подробнее. Это очень важно и для автора, и для читателей. Рада буду при...
Борис Аникин 3Смелость — это когда не боишься умного слова; а когда боишься, берёшь слово грубое.
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг