Место для рекламы

Практикующий психолог. «Признаки наличия любовника у жены»

Написано это не для того, чтобы помочь мужчине уличить жену, а для того, чтобы помочь ему вовремя определить проблему и предпринять все, от него зависящее, для ее (проблемы) успешного преодоления. Признаки приведены в порядке развития романа на стороне и усугубления ситуации в семье.

1. Перепады настроения у жены начинают случаться гораздо чаще, чем обычно. Муж, привыкший за время совместной жизни к такому исключительно женскому явлени…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРазум  25 июл 2013

Ни что так не убивает изнутри, как предательство и ложь близкого человека…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРазум  18 июн 2012

Лживые люди не меняются, меняются лишь маски на их лицах… в УГОДУ СВОИХ ПРИХОТЕЙ… Как только они чувствуют, что они ТЕРЯЮТ КОНТРОЛЬ НАД НУЖНЫМ им человеком… начинают изворачиваться… льстить…ДЕЛАТЬ ВИД, что сожалеют о сделанном… ЯКОБЫ просить прощения… И- И- И опять ГАДИТЬ… опять ИГРАТЬ чувствами… и так бесконечно… пока не «ВЫТЯНУТ» ВСЕ, ЧТО ЗАДУМАЛИ… вам наверное тоже такие встречались?!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРазум  13 июн 2012

Есть люди которые общаются ради выгоды, они умело используют людей переступая через все и всех… порой жестоки., стараются быть милыми…, общаясь с одними, забывают о других…, а вспоминают лишь тогда, когда это нужно им для исполнения своей очередной прихоти… P. S. …а Вам все это никого не напоминает из вашей жизни?((

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРазум  06 июн 2012