Место для рекламы

Дом, в котором мы строим семейное счастье.

И нет на Земле теплее этого места… что внутри, что во всей Вселенной. Лишь бы там была ты.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  27 авг 2022

«Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошёл в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жёсткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги — никто не знает. Всё оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты.

Бездарное правительство набрало кред…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  19 июл 2022

«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ, чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много — целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы — прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  19 июл 2022

Русские!

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским, украинцам и белорусам. Хронология событий в Европе. США, НАТО, ЕС. Жизнь, экономика, идеология. Высказывания людей. Факты! Материал собран из различных источников.

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

11 марта 2006 года Президент Югославии Слободан Милошевич погиб в Гаагской тюрьме. Он умер в возрасте 64-х лет в тюрьме, где содержатся узники Гаагского трибунала — инс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  19 июл 2022

Это и есть желание быть другом.

Почему люди часто ассоциируют друзей со своими бедами? Разве для этого мы ищем себе друзей? Чтобы они спасали нас? Я согласен, что спасать других — это хорошее качество человека, но оно может быть в каждом. И не важно друг это или нет. Я веду к тому, что в первую очередь мы заводим друзей потому, что нам с ними интересно и хорошо. На помощь друг, на мой взгляд, приходит сам, если в состоянии помочь. Это его выбор. Нельзя к этому относится, как к должному. Прежде всего друг — это тот, кому ты приятен и он не прочь тебя понимать, поддержать, который уверен, что если надо, то ты не придашь и не подведёшь, если на то будут причины. Уверенность в человеке, в его слове, в видении его дел, в симпатии к нему — это и есть желание быть другом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  18 июл 2022

Жизнь...

Самый верный путь… Это жить и не мешать другим. И не позволять другим мешать вам.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  17 июл 2022

Мужик, я русский!

— Мужик, я русский (улыбается). Единственное, что у меня осталось в США, — это мои дети. Трое моих детей живут в США, а двое — в России. Моя жена в России. Моя жизнь в целом проходит в России. Моя работа в России, мое будущее в России, поэтому, что бы я ни делал, я буду делать это для России. Это касается не только политики, но и спорта, семьи. Я даже и близко не думаю о том, что когда-нибудь вернусь в США.

Ветеран ММА, получивший Российское гражданство.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  11 июл 2022

"СТОП. ЗАПИСАНО". НОВАЯ "ПЕСНЯ" ШЕВЧУКА О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. ЕГО СОБСТВЕННОМ.

Крушение рок-идолов продолжается. Вслед за сбежавшими за границу Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым с «программным» заявлением выступил и третий мастодонт русского рока, Юрий Шевчук. И хотя оппозиционность лидера рок-группы ДДТ широко известна ещё со времён «маршей несогласных», до последнего он сохранял образ «патриотического бунтаря», не согласного с властью, но искренне любящего Родину. Однако в своей новой «песне» — интервью «Голосу Америки"*, Шевчук в полной мере проявился именно к…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  08 июл 2022

Байден должен уйти в отставку из-за опасной политики по Украине.

Президенту США Джо Байдену необходимо уйти в отставку, так как его опасная политика создает риск начала третьей мировой войны. Об этом в своей колонке для The Washington Times заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

По мнению специалиста, американский лидер, перегруженный внутренними проблемами и снижением рейтингов, стремится отвлечь внимание, раздувая тему конфликта на Украине и демонизируя президента России Владимира Путина. Лозанский отмечает, что Байдену отчасти удается это — он убедил лидеров стран НАТО и G7 продолжать оказывать помощь Украине и поставлять ей еще больше оружия. Однако это не только вредит украинскому народу, но и повышает риск начала третьей мировой войны, говорит эксперт.

Автор отметил, что Байден должен последовать примеру бывшего американского президента Ричарда Никсона. «Он подал в отставку, чтобы спасти страну от беспорядков, и при этом не обвинял в проблемах иностранных деятелей», — уточнил он.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  06 июл 2022

Спасибо за всё!

Вначале хочется сказать "я скучаю", а через какое-то время выходит "спасибо за всё".

Если бы не она, я бы не стал лучше. У человека должна быть цель, мысль, мечта. То… что его будит тянуть вверх! Пока… он не найдёт свой смысл. Это мы и любим — не человека из прошлого, а то, чего он тебе дал!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  06 июл 2022

Зло. Никому и не для кого.

Мы не питаем ничего плохо к тем, кто не хочет нам зла. И сами зла никому не желаем.

От себя и от тех, кого знаю или слышал. Я русский и хочу это сказать от всех нас.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  06 июл 2022

Кто такие русские?

«Там русский Дух, там Русью пахнет!» Слово «русский» означает не национальность, а принадлежность к этому духовному обществу, особый образ жизни. Оно отвечает на вопрос «какой?», то есть является прилагательным. Между тем как слова «немец», «француз», «японец» показывают принадлежность ко «множеству» и отвечают на вопрос «кто?». Таким образом, в самом языке есть ответ на извечный вопрос: кого считать русским и по какому признаку.
Например: русский человек, русский грек, русский китаец, русский т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  05 июл 2022

Когда твой рецепт - справедливость!

Люди теряют свою ценность, когда позволяют вершить не справедливость.

Говорить людям «НЕТ» — это офигительная вещь! А ещё здорово, когда не держишь «нагревающее» в себе. Ты просто не позволяешь этому закипеть, а сразу ставишь людей на место. Плевать на правила быть гибким, когда твой рецепт — справедливость! И пусть ты можешь быть жёским, ну это было по делу! Зато тебя внутри не гнетёт. Главное вечером всех простить, а если понил, что был не прав — признать и обезательно извиниться. Ведь тебе с этими людьми дальше жить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  23 июн 2022

Любимым порой достаётся чаще. На то мы две половины. Огонь или вода — сегодня ты, а завтра я. Сглаживать углы — это не значит с чем-то соглашаться, скорее — уметь тушить и спасать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  21 июн 2022

Когда ты честен с собой, ты прикладываешь усилия, чтобы исправить то, что мешает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  21 июн 2022

Ты дал, он взял. На время, но безвозмездно. Тебе не надо, а ему очень.

Мы делаем это порой для самих себя. Когда-нибудь и ты дашь человеку уверенность, что не всё в этом мире мереется деньгами и использованием других ради своих целей.

Такое бывает. И я бы такого не бросил))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  20 июн 2022

На самом деле всё просто. Сделай
человеку не приятное и он начнёт избегать тебя. Зачем ему такой человек, как ты? Только родных по крови и любых людей мы терпеть готовы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  17 июн 2022

Счастье - это смыл. И его больше в настоящем. Сегодня и сейчас! В этот миг.

Люди счастливы не от того, что что-то ждут, а от того, что уже нашли. Сегодня, сейчас!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  15 июн 2022

Не в лайках - счастье!

О мыслях людей в публикациях.

Намного сильнее и приятней, когда кто-то тебя подхватил. Твою мысль или найденную. Где ты что-то почувствовал и увидел. И этот человек оставил для тебя что-то своё или от себя. И пусть даже это произойдёт не сейчас, даже через года. Ведь мысль посланная другим — это как письмо до востребования. Чтобы снова цепь замкнулась и ток дал свет в «вечный фонарь добра»!

От души))) "Безвозмездно".

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  15 июн 2022