Текст не так важен, человек доказывает что он смел когда трус
И так всегда, лжец имя человека, правда есть исключения
Текст не так важен, человек доказывает что он смел когда трус
И так всегда, лжец имя человека, правда есть исключения
Необходимо и достаточно два сложных уссловия жизни
К дракону можно привыкнуть?
Можно, он сделал много доброго
И потом он избавил нас от цыган
Жизнь сложная и может убить, но это не повод сдавться
Мысли это кураж они делают нас больными
Я буду говорить медленно, чтобы даже доктора наук меня поняли
На всё нужно обращать внимание
Все является подсказками, если рассмотрел или расслышал. Наш организм в целом с его миллиардами клеток, подключенных
У электриков есть такое правило:
— помни про свет и забудь про тьму!
И всем бы неплохо, помнить добро
Что им сделали, и забывать про зло.
Иначе не выжить в этом разном
И крайне жестоком мире, где жестокость рождает ещё большую жестокость
Или тебя раньше твоего времени потушат.
Или сам обязательно упадешь с табуретки
Во тьму…
Если потушил кого-то.
Нет каких-то конкретных рекомендаций как жить, это решает каждый сам, но тем не менее наверное каждый прислушиваться к опыту родителей и человечества в целом. Это не значит идти по колее, скорей тут другое, — эксперименты рядом с ней.
И вот насколько далеко можно уйти от правил, решает не человек, он скорей подчиняется высшему решению, эволюции
А ей — эволюции нужны опыты и испытания.
Люди с редкой частотой, почти не вступают в резонанс с другими, само мировоззрение это не картинки, а скорей процесс их смены в отображении настоящего и будущих перспектив. Все в определенном ритме именно ритм и задаёт частоту. И не обязательно быть изгоем постоянно сидящим у себя «дома» нужно научиться подстраиваться, тогда услышишь много нового.
Мир опасное место, а главное непредсказуемое этим он не пытается раздавить или сломать, а скорее научить и приспособить. А для этого
Обязательно нужна алертность — готовность ко всему. И это не означает накачанность мускулов, знание боевых искусств, наличие денег или оружия.
Это означает отсутствие шаблонов в голове.
Гибкое мышление, никаких стандартов, и доверие своему чувству.
Странная переплетаящаяся комбинация
Из того что можно и того что нельзя испытанная многократно, и по отношению к людям и по отношению к себе определяет
То что ты сейчас. Мысли, фантазии это скорее производная и особо на матрицу не влияют.
Найти свою комбинацию и смириться с ней
Собственно то зачем мы тут присутствуем.
Песня нелюбимых, песня выброшенных прочь
Похороненных без имени, замурованных в ночь
Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных на лёд
Песня больше ненужных звучит, не перестаёт
У нас хорошая школа прикуривать от горящих змей
Вырвать самому себе сердце, чтобы стать ещё злей
Держать голову под водой, не давать делать вдох
И обламывать лезвие после удара, потому что с нами Бог
Наступи на стакан, если он выпит
Голову в петлю, и с вещами на выход
Господи, открой мне тайны бытия
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя!
А можно долго ждать солнца, глядя слепыми глазами в зенит
У нас внутри был хрустальный колокольчик
Ты можешь забрать медведя из России
Но никогда не сможешь забрать Россию
Из медведя.
Каждый день что-то предлагает, не бывает пустых, может неявно, а через возможности, взять это тоже непросто, нужно сбить шаблоны предыдущих дней.
То чего боимся, чаще всего и случается.
Люди плохо представляют как все устроено, от состояния психики зависит многое, причём в основном будущее. Задача простая, делать что выныривает в каждом дне, по необходимости, и в лучшем случае надеяться на перемены в небольшом, то что доступно .Наша психика очень магична, с ней шутки плохи, однозначно, это надо запомнить и она во многом определяет где и как будем идти, и в каком качестве. Фантазии о поражениях лучше убрать сразу, и постоянно напоминать себе что ты уже победил.
А для этого чтоб убедить себя в этом, всегда что-то найдется.
Жаль что люди не рассматривают себя как часть общечеловеческого организма, который живёт и развивается по своим правилам и своей необходимости. Разделение на блоки и страны вредят общей картине, доводя противоречия до войн. С этим ничего нельзя поделать, такая стадия роста, в идеале границы не нужны они тормозят внутренний обмен организма, и лидеры и партии нужны временно, пока не дойдет что мы и так целое.
Книжки, учебники, воспитание всё это засело слишком глубоко и патриотизм как разделяющий…
Каждая женщина по своему бесконечная бездна, и зная это строит плотины и стены из бытовой суеты от самой себя, что б не упасть неизвестно куда. Мужчина более поверхностен и даже второе дно — редкость, как правило весь на ладони.
Полноценный союз таких разных сущностей
Почти невозможен, если бы не любовь, она сглаживает углы и убирает противоречия, без неё разрыв только вопрос времени.
Потому не верю в долговечность браков по рассчету.
Не цепляйся за деньги, за связи,
Они не помогут.
Цепляйся за свою доброту, как бы трудно не было именно она вытащит. Делай кому то, что-то, пусть пустяк, доброе слово, шутка, и именно когда тебе плохо.
Как ни странно только это единственный спасательный круг для души. А ураганы угаснут обязательно.
Бог все видит, и даже жуткого засранца, если он добрый, обязательно вытащит и подвесит на гвоздик, чтобы просушился.
У курьера сложность задачи не в столько в том, чтобы донести не расплескав, сколько в том, что б не увлекаться, вставляя своё.
Можно испортить все что услышал.
ЛаймаКлассно! До слез. Молодец.
Даре МачаварианиДобрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струнРоли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
MagistikaКазалось бы, дружба по определению должна подразумевать нечто правильное и достойное. Ан нет, нередк...
Даре МачаварианиХочу тебя коснуться -
Шипы мне пальцы жгут
Хочу уйти, а ноги
Обратно не идут)
MagistikaПреподобный Амвросий Оптинский (Гренков) 📚Поучения преподобного Амвросия Оптинского супругам и роди...
MagistikaПринял «на грудь» — и в дебоширский путь. Вот только зачем это нужно.
Ни для души, ни для разума...
MagistikaКоротко, но замечательно!👍
MagistikaЕсли Вы имели в виду, что каждый человек на протяжении своей жизни - это уже не один и тот же челове...
Magistika"проницательность" и "афористичность" по задумке были в кавычках, угадала?
Ну и ладно, даже если...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг