«И всeм матерям мой
низкий поклoн.
За вашy любовь и за пoтеpянный сoн».
«И всeм матерям мой
низкий поклoн.
За вашy любовь и за пoтеpянный сoн».
Она та, которую нужно
уважать, проста за то что она
есть. Она та, которую нужно
ценить без всякой причины.
Она та, которой мы обязаны
кланяться в ноги… она-это
мама
Пааарнииииии!!!радуйте своих девушек вот такими вот стихами!!!они будут в восторге!!!по край не менее,этот стих пленил мое сердце!!!
И почему ты так красива, За что даны тебе одной И этих
глаз шальное диво И их пленительный прибой?.. Какой
художник гениальный
тебя, такую, извоял, С какою
песней величальной Он это
тело оживлял?.. Кто стану дал
звучанье лиры И гибкость
молодой лозы, Глазам-огранку
ювелира Прозрачность
Ангельской слезы?.. А кто собрал
в одной улыбке И страсть и нежность и покой?.. Как струны
знаменитой скрипки, Она
пронзает чистотой!.. А голос, трепетно певучий Какой
настроил камертон?.С души
Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне
проще запереть боль в себе, не причинив вреда
другому.
Мне все равно, что она
медленно истребляет
меня изнутри.
Ревность — порок,
разлука — урок…
… измена — на сердце
курок.
Время суровое, люди
жестокие, не от того ли мы все одинокие, что
разучились любить и надеяться?
В доброе, светлое больше
не верится.
Все стали жить по звериным законам, прячут
дома за высоким забором.
Взгляды — пугливы,
улыбки — фальшивы,
как это гадко, противно,
паршиво! Мы растеряли
своё сострадание, к людям относимся без
понимания, даже родные
стали прохожими, так и живем… на себя не похожие.
Меня судить не хватит
аргументов, а факты
на лицо, как не крути. Из жизненных моих моментов,
всё на ладони: жизнь, слова,
пути. Давайте я вам обувь
дам, в которой, по жизни, до сих пор, своей прошла, и,
каждый камень, ноги мне
разбивший, и слезы те, что
спрятать я смогла. Потом
поговорим, что жить умеешь,
имеешь право поучать,
судить. Прощайте! Бог судья
вам, а мне ливень,
смывающий потоком весь
Пока мы дышим — нам еще не поздно
Летать… любить… свой день
встречать улыбкой,
Поверить в сказку… совершать
ошибки…
И на вопрос искать ответ по звездам…
Вдыхаем жизнь — с мечтой
пересечение
Рассвет… Закат… И вдохновение свыше…
Взмахнем крылом — и голос Муз
услышим
Прольются строчки по судьбы
течению…
Чуть-чуть смешно… а иногда —
Я беру тайм-аут, чтобы
придумать, kогда и kаkим
образом вы поплатитесь
за свою ошибkу__
Однажды, я выскажу все,
что у меня творится в душе сейчас. Но уже с улыбкой на лице.
Всегда будь готов к удару
от ближнего. От дальнего
ты итак застрахован.
Мой возраст прекрасен:
тараканов в голове
вытравила; лапша
скользит по ушам и падает
на пол; а энергии — хоть
отбавляй!
Зачем говорить то, о чем
вы слышали, если вы точно не знаете. Язык
ранит больнее, чем удар
меча.
Запомни, даже если меня
замуруют в стене, я проковыряю в ней щель,
чтобы протянуть тебе руку
помощи. Если Я назвала
тебя ДРУГОМ…
Ты можешь играть
пофигиста со всеми, но запомни, что я не все…
Счастлив тот, который
находит верного друга…
Намного счастливее, тот, у которого жена- лучший
друг!
Сделай так, чтобы твое
слово было для меня
законом, я сделаю вид что
не слышу, но никогда не ослушаюсь!
Мне нравятся люди, с которыми мне уютно. И без разницы сколько
между нами километров
или минут ходьбы**
Не сочтите мою доброту
за слабость, я научилась
прощать, но не забывать
всю вашу гадость
Кто добром отвечает на зло, тот собрал в себе все
достоинства.
Валентина_ЗахароваА вот если бы не сидели сиднем, а шевелились, может быть и повезло бы)))
Евгений ХанкинСлучайности - периодическая система закономерностей......)
Валентина_ЗахароваДумается, да.
MagistikaВ тему: https://www.inpearls.ru/2243378
Алексей ЛобачёвВ снегопад можно улыбаться?
Алексей ЛобачёвДень добрый! Это всегда "о том": и в спорте, и в социалистическом соревновании, и в бизнесе, и в тво...
MagistikaКогда речь идёт о любви - любые законы отдыхают, их нет. :)
MagistikaЮрий, извините, недосмотрела.
"Предвзятая критика".
Тогда всё верно про скрытую зависть.
Саша ИгинОкеан - это здорово... Доброго дня...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг