Пойми, мне нет прощенья — ухожу! Разорванную нить вязать узлами, Не стоит. Смысла в том не нахожу, Лукавить стало нормой между нами. Да и зачем опять друг друга истязать, Навязанной, придуманной любовью? Процесс пошел и с ним не совладать. Печально, что ушла любовь и больно. Прошу тебя пойми, я ухожу, прости, Я словно птица дико рвусь на волю, Как скоро разошлись, увы, наши пути… Не вынесли мы испытания любовью.
Внимай, словам души своей и не печалься, Пусть на пути хоть демоны, но ты, внимай Внимай, прислушиваясь к сердцу и тогда, Хоть жизни правота мелькает редко, знай С тобой Господь и на пути твоя, внимай! Внимай, словам души своей и не печалься, Заполнит время чашу, бытие твое земное, Не разрушив прелести бытья, все для тебя Ты тяжкий путь пройдя, вздохнешь отрады, Меняя жизненные взгляды, ты лишь внимай Внимай, словам души своей и не печалься!
Летая Ангелы над нами, роняя слезы плачут, А мы смеемся и грешим, оставляя только сажу. Небесный купол, что нас от глупостей спасал, сгорает. Мы тлеем в том, что сами сотворили для себя, Мы верим в то, чего у нас и быть уж не должно, Мы верим всякому, но не себе, поэтому сгораем! Не замечая пепел и ангельскую боль, что с нами, умираем.
Что тревожит тебя- «Маленькая льдинка " Прошу, ты, не пугайся, я всего лишь ветер. Ты боишься наступления весны, скажи? Ведь потекут ручьи и каплей станешь ты. Дождавшись лета, легким паром в высь Ты многое узнаешь… со временем поймешь. Падая и поднимаясь, с солнечным теплом. Слезой печальною уже станешь ты, От счастья, будут литься слезы… И подумаешь, тогда-«Ах, какой же глупою была!»
Груз тяжелых мыслей, склоняют голову мою. Ни день ни ночь без сна, сам себя не нахожу. Хожу от стенки к стенке, я в мысленном плену. Вопросы за вопросом, сам себе я задаю. Что будет дальше и куда иду! С рассветом, я на небо посмотрю. Закрыв глаза, молитву «Отче наш"произнесу. Ведь верю в Бога, я найду, Что так я искренни ищу!
Я больше ни приду, не жди меня.
Закрой окно и положи дневник,
Нервозно не грызи ты ногти,
Не рисуй меня и грустный парк,
Ведь было все давно, давно
Ты обещала позабыть, но солгала.
Теперь ты стала ядом для меня… показать весь текст …
Baghira Отец отказался убивать змею, что решила загорать на нашем огороде. Говорит, природа, мол, любоваться...
Наталия Солнцева Мой личный рай на Земле – Баргузинская долина)) Очень много родни в Забайкалье.♥️
Baghira Да, Ами, с ружьём со страхами разбираться легче!)))
Евгений Бригиневич- Снежин И да й.. Боже !
Евгений Бригиневич- Снежин Слава Тебе - Господи.
Наташа Воронцова 😄😄😄Прелестно)
Ханкин Евгений Переплетение событий с последствиями — узелки нашей памяти.......
Ханкин Евгений Такая музыка поражает сердце и остаётся в душе......)))
Ната Рогозина 🌹🌹🌹
Елена Чернозубова 🍊🎄 🎁 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Лев Николаевич Толстой
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
зимнее утро
жизнь
душа
стихи
любовь
люди
мысли
юмор
мир
женщина
женщины
ирония
отношения
судьба
бог
Наташа Воронцова
Елена Чернозубова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Ludmila Serbluk
Надежда Плавская
Аминора
Константин Балухта
7teensky
Natali Leonova