Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»
Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»
Жена пишет мужу смс:
— Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
— Бухаешь или сравниваешь?
У женатых это называется бл®дство, а у меня, незамужней это КАСТИНГ!!!
«Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…»
Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросился впустить в дом.
Диеты, диеты.
Я прихожу домой с работы, и плачу.
Потому как кушать хочется, а из мясного только кошка…
- Дорогой, всё, я сажусь на диету. Теперь буду есть трюфеля, омаров, креветки, лобстеров!))
- .Так, а чё, жри уже сразу деньги!!!
Нелепо сохранять семью ради детей. Ведь если она раскололась — вы ее уже никогда не склеите, чтобы не видны были трещины… А дети… будут просто резаться об осколки… Они чувствуют гораздо больше, чем нам порой кажется…
Одна женщина говорит своей подруге:-Твой муж бегает за каждой юбкой, почему ты не злишься?
-Моя собака за каждой машиной гоняется, но это же не значит, что она сядет за руль, когда догонит.
Маленький мальчик, говорит маленькой девочке:
— Я тебя люблю!
— Прям как взрослый?
— Нет, я тебя люблю по- настоящему.
Подул ветер перемен… и сдул тебя нах*** из моей жизни!
Спасибо за то, что красиво уходишь, ведь что-то теряя, ты что-то находишь
Жизнь — штука смешная, накажет, прощает, за горечь потери сполна возвращает,
За боли утраты, рождения радость, за сладкую горечь даст горькую сладость
Всегда за разлукой последует встреча, не радует утро, порадует вечер,
Замерзнешь зимой, отогреешься летом, безликая ночь озарится рассветом
Поверь мне, теряя, ты только находишь, спасибо за то, что красиво уходишь.
Я знаю, я плохая дочь. Потому, что редко тебе рассказываю свои переживания. Потому, что грублю часто. Посуду не мою. Пыль не вытераю. Потому, что кружки на столе оставляю. И упаковки от шоколада. Потому, что с компьютером я разговариваю чаще, чем с тобой. А ты волнуешься за меня. Ведь только я есть у тебя, а ты у меня. я не слушаю твоих советов. Говорю «ага» и делаю по-своему, а потом про себя твержу что мама была права и хоть головой об стену бейся. А ты всегда права. Твердишь мне постоянно, чт…
С каждым мужчиной рядом находится та женщина, которой он достоин"…Tак что если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь))
У одного мужикa был кот. И то ли стaрый котярa уже стaл, то ли сметaну спер, но женa мужикa прикaзaлa отнести его дaлеко в лес и остaвить тaм нa произвол судьбы. Делaть нечего — понес мужик котa в лес. И сaм пропaл. День его нет, двa нет, нa третий день появляется домa кот, и тут же мужик следом — грязный, злой и голодный.
- Ну ты чего, отнес котa в лес? — нaпустилaсь нa него женa.
- Агa, отнес, блин! И если бы зa ним следом не пошел, зaблудился бы нa хрен.. .
— А мой парень мне в постель приносит кофе!
— А мой парень мне в постель приносит счастье!
— А мой парень говорит, что я самая красивая
— А мой не врёт
— А мой парень меня на руках носит
— А я не бухаю
— А мой парень говорит, что хочет ребёнка
— А мой что хотел, то и получил!
— А мой парень мне каждый день цветы дарит!
— А мой на кладбище не работает
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
Статус на Одноклассниках:
.
За наивностью женщины всегда скрывается хорошо продуманный план с полной тактической и стратегической подготовкой…
.
она спросила: что такое нежность?
а я сказал: это когда она с утра, босая и сонная, топает на кухню, спотыкается о неубранную с вечера одежду, забирается ко мне на колени и, уткнувшись мне в плечо, закрывая глаза продолжает
досматривать сны.
вот она, нежность.
Он- Зачем ты лифчик одеваешь, у тебя там все равно ничего нет! Она- Ну ты же трусы носишь!
Евгений Снежин -БригиневичБыл дурак как дурак, но,
приобщившись к интернету,
стал..
учёным дураком.-
((??!))
Евгений Снежин -БригиневичДелая всё правильно, мудрецом не станешь.-
..))?!((
Евгений Снежин -БригиневичОК!).. -
иль салатный ...
?!)
Галина СуховерхКакой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина СуховерхСпасибо, Светлана!)
МираланаДоброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Евгений Снежин -Бригиневич.......Сжирающие предрассудки,
Чтоб стала чистою душа,
Характер, хоть на время, чутким.
А кто ж и...
Евгений Снежин -БригиневичНина Черных
Одно другому не помеха,
Но разрываюсь между двух.
Помрет ведь кто-нибудь от смеха,
К...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг