Cмотрю на некоторых — любуюсь… то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло!!!
Cмотрю на некоторых — любуюсь… то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло!!!
Оскорбление женщин — удел слабых мужчин!
Я-КОРОЛЕВА!!!
Мне показалось это интересным и возможно кому-то поможет решить как действовать дальше. Выбор за вами!!!
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы — о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы пр…
Я нежно пригубила чувства… Как ароматный кофе отпила. Остался привкус сладкого безумства, cплетенный нитью страсти и огня…
Счастье мое, лучик в оконце! Ты моя крошка, ты мое солнце! Главное в жизни, радость моя! Помни, что мама ни бросит тебя! Мамочка любит, всегда бережет! А когда спишь ты, твой сон стережет. Будь же счастливей ты всех на земле! Главное помни, Я рядом, везде!
Ты живешь в моей голове, ты живешь в моих мыслях… За аренду когда заплатишь?
Мужчины, вы мне стихи не в личку, а на форум пишите, пусть и ваши жёны знают какие вы талантливые!ღ(ړײ)ღ
Я не лотерея и каждую неделю новый шанс идиотам не предоставляю!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.. . Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Из мeня вить вeрeвки нe получится, только… колючую проволоку:)
«Дорогой Дед Мороз!!! Подари мне на Новый Год нового парня! а бывшего забери себе… в олени)))»
Обнимайте малышей
под любым предлогом!
…ведь от маленьких детей
еще пахнет Богом.
Легко быть сильной женщиной, когда знаешь, что в любой момент можешь опереться на сильного мужчину и почувствовать себя слабой.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-УХОДИТ НЕ ЗАМЕТНО, НО ОСТАВЛЯЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЧУВСТВА
Лежим с Санькой в больнице. Больничные «прелести» известны: уколы, кровь из пальца. После очередной сдачи крови бедный Санька оглушительно ревёт. Я, чтобы его отвлечь, спрашиваю:-Саш, а тебе что больше нравится: когда уколы делают или когда кровь из пальца берут? он оборачивается ко мне и с какой-то безумной надеждой во взгляде тянет ко мне руки : — Мама, я больше всего люблю мочу сдавать!
Кто считает меня дерзкой или высокомерной, сделайте выводы о себе. Хорошим людям я всегда улыбаюсь.
Забыла вечером кошку покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне. Наверно, готовит.
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте «а может»…
— Ну и ладно! Фиг с тобой! Давай разойдемся!.. Что же взять на память о нашей любви… Вот, тебе гранату, мне кольцо от гранаты.
Евгений Снежин -БригиневичБыл дурак как дурак, но,
приобщившись к интернету,
стал..
учёным дураком.-
((??!))
Евгений Снежин -БригиневичДелая всё правильно, мудрецом не станешь.-
..))?!((
Евгений Снежин -БригиневичОК!).. -
иль салатный ...
?!)
Галина СуховерхКакой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина СуховерхСпасибо, Светлана!)
МираланаДоброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина СуховерхДоброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -БригиневичВ блистании пустых речей глупца,
Мерцанье мысли блекнет мудреца...
--)?
Евгений Снежин -Бригиневич.......Сжирающие предрассудки,
Чтоб стала чистою душа,
Характер, хоть на время, чутким.
А кто ж и...
Евгений Снежин -БригиневичНина Черных
Одно другому не помеха,
Но разрываюсь между двух.
Помрет ведь кто-нибудь от смеха,
К...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг