Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар *esperansa*

*esperansa*

  • Уведомления
*esperansa*
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 26 Публикации 4
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    13 лет назад
    Это точно. Все время быть в контакте,общаться много и с разными людьми-один из способов отвлечься ))))). А еще я учусь полюбить себя больше,чем "его"... И ты попробуй,вдруг поможет...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ милая стервочка
    13 лет назад
    ))) Давайте др.друга подбадривать. Надо выходить из этого мазохизма. Я развелась оф-но. Калбасит периодами. Но я собираю волю в кулак и отвлекаюсь...чем угодно. Главное понимать,что будущего нет и мы достойны другого,лучшего.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ милая стервочка
    13 лет назад
    Как же все меня досталось. Может все меня достало. Может прост я устала? Может быть метлу достать,грабельки в чулан убрать,крылья снова прицепить и феячить и чудить. ))) хорошее высказывание )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    13 лет назад
    Спасибо за ком-й.)) отношений нет уже.есть дети,опыт и понимание,что реальности
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    грустно,печельно,но чаще всего именно так.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Фарос
    14 лет назад
    думаю,что так правильно,так и надо.только нужно прийти к этому.и это трудный путь...может я ошибаюсь,может слишком цинична... во всяком случае,думая так легче пережить разрыв.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    а стервы,кукушки и коровы...чья заслуга? с точностью да наоборот-на совести каждого мужчины ,есть как минимум одна убитая нежно любящая женщина. все взаимосвязанно. кому то из нас надо остановиться ДЕЛАТЬ БОЛЬНО
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    почему?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    я тебя понимаю.не грусти... все когда нибудь заканчивается.и это пройдет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    абсолютно согласна... счастливый человек-добрый человек. обиженный соответственно злой.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Safura Новороссия
    14 лет назад
    )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    если честно,была такая догадка. надеюсь пьете от хорошего настроения?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    +++++ убедилась на собственном опыте...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    )))вот пожалуйста,яркий пример недопонимания мужчины и женщины)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    не хочу вас ничем обижать.я вообще не анализировала кто на чьей стороне.это по моему вы начали проводить различия по половому признаку и делить нас на стороны.я рассуждала на тему хамства в семье.и к чему это приводит.в данной ситуации по факту-девушка счастлива и счастлива благодаря собственной устойчивости,а не хамству бывшего мужа.вот и все.простите,если задела вас чем то.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    как же вы не на его стороне,если всячески пытаетесь его оправдать,а конкретно,результатом настоящего счастья девушки,к кот.она сама пришла.а могла ведь терпеть его хамство всю жизнь!и ничего бы не изменилось,потому что он точно ничего не поменял бы.надо просто признать что он не вытянул брак,как мужчина,а не говорить-а если бы не он... и я не считаю,что мой коммент.-философия,я смотрю по фактам.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    давайте еще,все дружно скажем ему "спасибо" за счастье,которое девушка себе сама построила. простите,что за бред! может он и имеет какое то отношение к ее счастью нынешнему,но только косвенно-в лице старшего ребенка. и это настоящее счастье девушки никак не оправдывает его хамское отношение к ней. нужно быть великим философом,ч.б.так думать,но мы не все такие,да и жизнь не всегда поддается философии.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Нельзя забыть
    14 лет назад
    Вы умница!)))не позволили себя сломать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Слушающий Тишину
    14 лет назад
    слышала о таком.согласна,прощение и доверие разные вещи.потому и больно очень...когда "прости" не спасает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    согласна.за разрыв ответственны оба. однако унижать женщину с которой живешь-плохо.лучше честно-уйти.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Слушающий Тишину
    14 лет назад
    бывает очищаешь св.душу раз,два...много раз в надежде,что человек оценит,поймет,поменяется,но ничего подобного.и на выходе ты слышишь:я с тобой так,потому что ты позволяла...и в этот момент ты чувствуешь себя...мягко сказать неумной.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa
    14 лет назад
    ...так бывает, когда очень долго больно...и "прости" не то,чтобы мало сказать,а оно уже бесполезно,смешно,тщетно...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Treefolk
    14 лет назад
    привет. почему мужчины не думают о "начале конца",когда говорят подобные вещи своим якобы любимым женщинам? и если женщина ушла и стала нужной другому,то это не месть,это естественный и логичный конец. за что боролся...
    ваша ответственность,дорогие мужчины!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Grig
    14 лет назад
    )))))))))))удачи
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Grig
    14 лет назад
    все прожитое нами и плохое и хорошее-бесценный опыт,путь к зрелости.
    вы,судя по коммент.уже пришли к зрелости?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар *esperansa*
    esperansa ↑ Grig
    14 лет назад
    спасибо за коммент.верю вам.согласна...но бывает такое болезненное ощущение "умершей души" и "нежизнеспособности",полной никчемности,пустоты,сожаления и разочарований.это только пережить,переждать...и главное сохранить способность верить и любить)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичЛетом?! ОСОбо.. - с 4 утра - на заре!!)

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. - Пламя огня? Особо костра лесного? у озера - иль у речки под летний...

пиктограмма женщиныДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.

пиктограмма женщиныДемураКруто!

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинвставАть

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...

пиктограмма женщиныЗухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...

пиктограмма женщиныЛаймаМолодец! Очень красиво написал.

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....

пиктограмма женщиныЛаймаПускай приятным будет утро, Душевным, добрым и уютным. И положительный настрой, Пускай весь день...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...

пиктограмма женщиныЮлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

#1137854 Повтор публикации #922015?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

понедельник

день памяти и скорби

благодарность

клубника

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...