Сортировка

Надпись на мраморной плите: «Добавляйтесь! Буду рада видеть вас в друзьях! »

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  06 дек 2012

Проверкa счетчиков нa холодную и горячую воду покaзaлa, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и зaкaчивaют ее обрaтно в водопровод.

Опубликовала  пиктограмма женщиныXolly  24 фев 2012

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?

Опубликовала  пиктограмма женщиныDariana  21 ноя 2012

Для меня нет такого понятия
«бросил», есть такое, как
«недооценил»… А недооценил
— потому что нет мозгов и воображения … А нафиг мне
мужчина — калека !?

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринка-украинка  28 сен 2012

Бабы деньги зашибают-
Шпалы гнут, асфальт кладут
Мужики не возражают-
Пиво пьют, совет дают!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛидия Романова-Жуковец  05 июл 2012

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Опубликовала  пиктограмма женщинылйонк  26 апр 2011

лекция в мед.академии. лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии. реплика с задних рядов: прям не п… а, а чудо-йогурт какой-то…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  26 сен 2011

Нет, я все понимаю, я тоже разговариваю с неодушевленными предметами, но, чтобы сказать стулу «отойди»)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныcitadel poroka  23 июл 2011

С родительского форума
Котик777: Помогите! Ребенок съел таракана! Не буду описывать обстоятельства. Недоглядел. Успел только ноги из рта вытащить. Что теперь будет?
Дядя Миша: Таракана уже не спасти, фсе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  29 окт 2011

— Этой ночью мы будем делать, то чего нельзя…
— На ноль делить что ли?

Опубликовала  пиктограмма женщиныjeni  22 авг 2012

Дорогие мужчины, к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может — сам выбирал!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeva  12 янв 2012
#75656
повтор #3242

«как у такой красивой девушки нет парня?»… сдох от счастья…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  17 мая 2011

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в комнату…

© Л А Н А 192
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  25 апр 2011

Жизнь прожить надо так, чтобы под старость можно было сказать:"По крайней мере, скучно не было"!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНеПрынцесса  06 июл 2011

Чтобы почувствовать себя счастливыми, людям нужны разные вещи: семья, дети, карьера, деньги… А ведь порой для счастья нужно просто вовремя добежать до туалета.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 ноя 2012

Ненавижу, когда на улице обсматривают с ног до головы! Так и хочется сказать:"Может мне покрутиться?=)

Опубликовала  пиктограмма женщиныДеффочка Своего Любимого  09 мая 2011

На экзамене по высшей математике. Препод:
— Девушка, милая! Ну неужели так трудно разложить квадратный трехчлен!
Девушка густо покраснев:
— Извините… я, не то что разложить… я представить его… себе… стесняюсь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDzek77  10 окт 2012

Чудеса существуют

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг… Метрах в 10-и, мягко тормозит милицейская машина… Оттуда выходит сержант милиции и идет к прямо к нам. Мысли, ессно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь…
Сержант подходит:
— Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
— Руки протяни, — тот протягивает руки.
— Горстью! — тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и… высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит:
— Ну ведь вы ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvitmaxx  29 дек 2011

Умер Гуливер… и лилипуты тихо сказали «Ебааать копааать…»

© Lelik 2 19
Опубликовал(а)  Lelik  06 авг 2011