моему ребенку год и три месяца. показала где у кота ушки находятся, теперь кот бегает по квартире с зажатыми ушами))))))
моему ребенку год и три месяца. показала где у кота ушки находятся, теперь кот бегает по квартире с зажатыми ушами))))))
недавно, в доме где живут родители, появилась надпись с уличной стороны подъезда"от чистого сердца, иди на… й!"да, кто-то кого-то оч «любит»!
друг моего мужа давно хотел купить машину. деньги накопил, а с выбором не определится еще. как-то отправила его жена за хлебом в магазин, домой вернулся с документами на новую машину! получается пошел за хлебом, а купил машину. теперь своего отправляю за хлебом, может тоже машину купит)))))
померила летние вещи… да…надо худеть!
на свадьбе, когда я выходила замуж одна женщина, во время поздравления сказала такую фразу:
-Оксана, не будь для мужа пироженым, будь для мужа хлебом. пироженое со временем надоест, а хлеб нужен всегда.
едут в поезде русский и житель австралии. русский достает куриное яйцо, сосед его спрашивает:
-что это у тебя?
-яйцо куриное.
-какое маленькое, а у нас страусиным можно накормить всю семью.
Русский промолчал, едут дальше. достает русский курицу, сосед спрашивает:
-что это у тебя?
-курица.
-такая маленькая! вот нашего страуса хватит на долго, а твоя курица только на один раз.
Русский снова промолчал. достает на этот раз арбуз. сосед его спрашивает:
-что это у тебя?
Русский не выдержал и говорит:
-крыжовник, блин!
в свое время я думала, что нет ничего хуже девичьих разборок, оказалось нет, есть, женские.
Студенткой устроилась летом на лимонадный завод, постоянные рабочие в основном женщины за 40. в один из вечеров разгорелся скандал из-за того кто и сколько взял газ. воду домой, началось все с этого, а закончилось кто с кем спал, с кем изменял, где и за что сидел!!! и все это на таких высоких тонах, мне кажется их слышали даже на улице.
в студенческие времена я жила в общаге, к нам тогда приехали парни на повышение квалификации лет на 8−9 старше меня, разместили их на нашем этаже.2 парня стали к нам с подругой в гости заходить, с начало на чай, а потом пошли двусмысленные намеки. после отказа, один из них зарядил такую фразу:
-это вы сейчас из себя такие недотроги, пройдет время и вы захотите первому встречному отдаться.
Прошло время, а такого желания не возникло, все думаю, что же он имел ввиду? может не с теми девчонками общался, если у него такое мнение сложилось…
чувствуется весна пришла, пошли цитаты про любовь)))))
в клинике мануальной терапии насупил конец рабочего дня. из персонала остались два врача и девушка администратор, один из врачей безумно влюблен в администратора. она просит другого врача сделать массаж спины, влюбленный все это слышит и берет себе на заметку. неожиданно приходит клиент (парень), он ложится на кушетку и манипуляции проводит врач тот, что должен был делать массаж. клиенту делают массаж и тут появляется влюбленный, крадучись подполз, думая, что там лежит объект его обожания начинает делать массаж пяток. клиент напрягся, но молчит. сеанс подошел к концу и влюбленный игривым голосом спрашивает
-ну как, понравилось?
Парень в легком шоке, что-то промычал. больше в клинике он не появлялся))))))
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Бородул Евгений НиколаевичПонятно, значит он как все остальные.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг