Солнце светит я балдею. Дождь идет я фонарею… Я от Жизни ловлю какйф .все прикрасно … ITS MY LIFE!!!
Солнце светит я балдею. Дождь идет я фонарею… Я от Жизни ловлю какйф .все прикрасно … ITS MY LIFE!!!
Продам нервную систему, в хорошем состоянии! Заводится с пол оборота!
Где-то там, за пределом познания,
где загадка, туманность и тайна,
некто скрытый готовит заранее
все, что позже случится случайно.
Получить бы права, купить бы танк, заскочить в пару адресочков… просто…поздороватся…
Измена — это плетка, которой вас хлещут единожды — когда вы узнаете об измене. Потом вы порете себя этой плетью сами…
Всё, я хочу лето! Хочу отдыхать… И не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна!
Просто упасть в зеленую траву и, сквозь пальцы смотреть на солнце… и лежать так долго-долго, пока не позовут кушать шашлыки…))))
Раскрываешься — слишком холодно, укрываешься — слишком жарко. Высунул одну ногу — идеально. До тех пор пока не вспомнишь, что под кроватью бабайка!!))
Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.
«ДУША ЗАКРЫТА НА РЕМОНТ… ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ…"НАДЕЛА ПЛАЩ, РАСКРЫЛА ЗОНТ… ПОШЛА НАДЕЖДЫ СТРОИТЬ…
Меня легко приручить: обнять, поцеловать… а если сказать, что я «самая…» пойду сдвигать горы, растоплю Антарктиду и стану светить ярче солнца. Если и это тебе не под силу, найди себе бабу попроще и будь с ней счастлив!
Я к этой МЫСЛИ шла день ото дня… Но лишь сейчас ВНЕЗАПНО осознала ! Вокруг полно ЛЮБИТЕЛЕЙ меня ! …И крайне мало ПРОФЕССИОНАЛОВ
Кого-то принес аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELINE-все в восторге от меня!!!
Что-то в последнее время мне часто стыдно за то, что мне не стыдно)))
Моя слабость давно растворилась в вине. Моя ночь — ураган. Мое утро цинично. Я уже победила в холодной войне. Ну, а кто проиграл мне уже безразлично…
Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула. Опоздала на работу ((((
— Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает.
— Слабаки! А вот у меня женщины засыпают еще во время секса!
Любящий мужчина найдет в каждом часу 5 минут, чтобы позвонить или написать любимой, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять, что у него нет времени
Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится — делай. Не нравится — бросай не раздумывая.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потраченных дней, не сгоревшей любви,
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы…
А я такая бегу… А волосы такие назад… А ноги такие вперед… А под ногами лед. И я такая хуяк: D
Двенадцать струнПотому что я рассказы ваши читаю...) и фото в вк смотрю. Вижу с какой любовью вы свой край и природу...
svetlo-seryiСкала рано или поздно падет от волны, а полнота со временем почувствует опустошение от пустоты))
svetlo-seryiСотворить тварь дрожащую, а потом наблюдать, из за облачка, как она мучается, в попытках переродитьс...
Александр Карбовскийспасибо !
И как Вы догадались ?
Немного подытожил и решил перерыв сделать.
Александр КарбовскийБлагодарю !
вот об это 12 струн написала.
*Двенадцать струн
5 часов назад
Александр, гармоничн...
MagistikaКонтекст:
Без духовно-нравственного критерия нет реальной возможности положительно разрешить вопр...
KaaМожно ли доверять Википедии? После прочтения статьи о сожжении людей в Одессе у меня оснований нет.
Angelina Lobankova BosharВсе что дается даром не вызывает желания сберечь ..
Наташа ВоронцоваЖизнь тоже дается даром)
Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора