Вы тоже улыбаетесь телефону, когда пишет любимый человек ??))
Вы тоже улыбаетесь телефону, когда пишет любимый человек ??))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить…
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя: — Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень… — Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится — тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: — Дайте я его сожру!
Собралась, накрасилась. и осталась дома… Было, да?
Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете. если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно.
Идеальные отношения, если вы… ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди н…
Дорогие Мужчины! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!!!
Ну, девочка моя, что с тобой сегодня?
-Ничего (нервно произнесла девчонка).
-А если честно?(он медленно терял терпение)
-Понимаешь я кажется беременна…
Парень вылетел из комнаты не сказав ни слова, девушка опустилась на пол понимая что это конец… слезы медленно потекли из глаз… она не знала как долго сидела…
Раздался звонок, вытирая глаза она открыла дверь, держа в руках букет он произнес:
-А ты не знаешь у нас мальчик или девочка??? Вот бы мальчик я бы с ним в футбол играл, хотя девочка лучше- на тебя похожа будет, красивая, а родителям мы вместе скажем! Ведь ты же не против…
На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): — Еб*т же ее кто-то… Девушка (оборачиваясь): — Тоже хочешь? — Ну я бы не отказался… — Так я щас позвоню, он и тебя вы*бет.
Сколько живу, не могу понять двух вещей:
откуда пыль берется и куда деньги деваются.
«Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю — он меня обнимает сзади, улыбается и говорит: еще раз так сделаешь — получишь».
Стоя у обрыва горы она спросила:
— Ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
— А ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда толкни…
Он спросил меня люблю ли я его. Я гордо ответила что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул:-а придётся.
Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…
Ты никогда не узнаешь, как я кричала от радости, прежде чем взять трубку и сказать тебе
похуистическое: «Что хотел?».
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась.
Когда к тебе обращаются с просьбой «Скажи мне, только честно…», с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать))))
ночь. идет мужик по лесу, устал как собака, дождь херачит. Вот впереди показалась дорога, и видит мужик на ней машина стоит. Пдошел он к ней- никого нет, двери открыты. Ну он залез на заднее сиденье и стал ждать пока дождь пройдет. Вдруг машина поехала, а за рулем- то нет никого… и лишь изредка в переднем окне появлялась волосатая рука, рулила и опять исчезала. Мужик сидит в шоке не знает что делать. Вот впереди появились огни и первые дома какой-то деревни. Машина остановилась и в окно кто-то заглянул:
-- Ты че тут делаешь???- говорит голова
-- Еду-, говорит мужик
-- НУ ЗАЕБИСЬ!!! Я машину толкаю, а он едет!!!
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг